Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Итоги матча с "Челси"
21:07 | Просмотров: 1774 | Автор: tevez_44


"Челси" повержен! 2:0. В ответственный момент, когда нужно было собраться и победить, "Манчестер Сити" обыграл своего ближайшего преследователя. Можно взять небольшую передышку? Ни в коем случае. Осталось 12 туров, в каждом матче нужна только победа, ведь только так можно догнать набравший ход "Юнайтед". Итак, главный вопрос который мучает нас сегодня - сможет ли "МС" играть и дальше так. как в матче с "Челси"?

Все зависит от желания в первую очередь, а его как раз должно быть хоть отбавляй. Расставаться с только что заработанным чемпионством не очень хочется ни болельщикам, ни тренерам, ни игрокам. Но давайте честно и откровенно ответим сами себе на один простой вопрос: "А заслужили ли мы вообще звание сильнейших в этом году?", на мой взгляд нет. Слишком много вальяжности было в действиях "МС" в этом году. Возгордившись прошлым сезоном, игроки стали думать что результат им будут приносить на блюдечке. Но это оказалось большой ошибкой и игроков и тренерского штаба. За эту ошибку "Сити" награжден 12 очками разницы от первого места.

Почему же первым идет "Юнайтед"? Ответ прост - стабильность. Ферги не дает спуску своим игрокам и заставляет их выкладываться по полной и в АПЛ и в ЛЧ. Да вы хотя бы на минутку представьте что "МЮ" нет в Лиге чемпионов, это же катастрофа для клуба и всего футбола в частности. Горький опыт у "МЮ" был буквально недавно, когда они не смогли выйти из группы. Был проделан анализ ошибок и что мы видим: 1/8 финала и гостевая ничья с "Реалом" на "Бернабео", неплохо правда?

А что же "Сити"? 2 года подряд невыход из группы. Причем оба вылета были с позором. Но если в первый раз вылет из ЛЧ компенсировало Чемпионство и Кубок, то теперь "Сити" рискует остаться совсем без трофеев, что сильно ударит по самолюбию клуба и болельщиков.

Матч с 2Челси" показал, что "МС" пока не сдается, но надолго ли их хватит? Надеемся что да, ведь Манчини неоднократно заявлял что его подопечные еще повоюют за чемпионство. Что ж, нам остается лишь надеятся, что "Манчестер Сити" в оставшихся матчах покажет такой же футбол как в игре с "Челси" и догонит "Юнайтед".

Осталось 12 туров...отставание 12 очков...

Блог для вас ведет tevez_44(Артамонов Артём).


Всего комментариев: 8
#1 ManCity_№1   27-02-2013 19:50 [Материал]
0
Все очень грамотно сказал, молодец.

#2 moon8991   27-02-2013 21:13 [Материал]
+1
Я верю в то , что мы ПОБЕДИМ!!!

#3 MARIO_45_BALOTELLI   27-02-2013 22:53 [Материал]
+1
Буду просто  молиться за Сити!!!
Надо чаще выпускать Тевеса он с дальних расстояний мочит не подецки
И мне очень нравится Насташич, не ожидал такой игры от него,я знал что он хороший защ....но он блин читал всю игру!!! а когда восстановится Компани, это будет в 5 раз надежней!
вообщем мне все в составе нравится, кроме одного, я конечно ни че не говорю на Сабалету, но правого защитника я б хотел видеть Ричардса!

#4 bezik   28-02-2013 08:29 [Материал]
0
Про стабильность 100%. И еще важно, что атака у МЮ намного универсальнее. Ван Перси, Руни играют по всему фронту. Агуэро хорош, но в подыгрыше не блещет. Джеко тем более, а Тевес, на сугубо мой взгляд, слабо проводит сезон. Поэтому продажа некоторых игроков явно пойдет на пользу МС как с точки зрения игры, так и психологии.

#5 Madik-ManCity   28-02-2013 20:05 [Материал]
0
Автор молодец,все по делу!Верим до конца...

#6 tevezzz32   28-02-2013 20:46 [Материал]
0
Все по делу конечно...можно было бы про невразумительные трансферы вспомнить, но это уже было-было...сезон не удался, это факт! Сильнее ли был МЮ...нет! Просто мы накосячили, и если в прошлом сезоне игроки на зубах вынесли чемп...то в этом уже мотивации так рубиться по моему не осталось!

#7 sk97324   01-03-2013 00:56 [Материал]
0
Спасибо за блог! Хорошо всё расписано. Правда не соглашусь с формулировкой "челси повержен". Мне кажется подобные фразы применимо к более уверенным и ярким победам, и с более крупным счётом. Как бы всё повернулось если бы Харт не отразил пенальти?? Никто не знает. Отыгрались бы? Скорее всего да, так как на протяжении всего матча Ман Сити смотрелись лучше. Но сумели бы забить ещё, учитывая что Челси скорее всего ушли бы в оборону и искали бы шансы на контратаках? Не факт. Мне кажется основной косяк Манчини в этом сезоне даже не в его весьма сомнительном стиле руководства "все виноваты кроме меня", "больше креативьте и придумывайте сами что-нибудь в атаке, зачем вам я?!", а скорее в переходе на 3-5-2. Считаю что именно в этом его основная ошибка. В прошлом сезоне ребята только-только уже по-настоящему притёрлись к схеме, к стратегии, к своим партнёрам, зачем надо было всё это рушить. В итоге команда недосчиталась многих важных очков на выезде и дома в играх АПЛ + основательно провалилась и опозорилась в ЛЧ, иначе результат по итогам шести матчей в группе лч, не назовёшь. Уверен, даже при том что ком. игры как не было так и нет, но если бы Манчини не стал бы ничего менять в схемах на этот сезон, МЮ сейчас был бы точно позади, ..ну или шёл бы где-то рядом. То что МЮ сейчас первый, это не его заслуга, а "заслуга" скорее главных тренеров и руководителей других клубов - МС, Челси, Тоттенхэм. Чаще всего в истории команд которые завоёвывают золото, тренера чаще оставляют и закрепляют все тактики и тп на следующий сезон и от добра добра не ищут. Манчини банально ложанулся, и никак не признается в этом, постоянно сваливая вину на кого-то. Но что с него возьмёшь?! Итальянский жеребец.

#8 bodia   03-03-2013 20:39 [Материал]
0
Молодец,Молодец,и еще раз Молодец!!!!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]