Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 2 » Чего ждать от "Сити" в дальнейшем?
17:49 | Просмотров: 2119 | Автор: tevez_44


3:0. Полный разгром крепкого середняка. После тяжкой победы над "Норвичем" и проигрыша "Сандерленду", "горожане" чуть приподняли себе настроение, одержав вторую победу подряд. Достижение которым наш клуб гордится не в праве. Очевиден игровой кризис, причем очень серьезный.

Если посмотреть на результаты "Сити" в нынешнем сезоне, то можно обратить внимание - со всеми серьезными соперниками в нынешнем сезоне мы либо сыграли в ничью(Ливерпуль, Эвертон, Арсенал, Челси), или же проиграли(Манчестер Юнайтед, Сандерленд). Единственный топ-клуб который нам удалось обыграть это "Тоттенхэм",и то откровенно говоря в том матче нам очень сильно повезло.

Кто-то со мной не согласится и скажет - "Парень, ты что несешь? Посмотри на таблицу! Мы идем на 2 месте." Да, мы идем на втором месте, проиграв в первом круге "МЮ" и отставая сейчас от них аж на 7 очков. Разве это нормально? Ответ прост - нет. Каким образом господа игроки и господин Манчини хотели защитить титул чемпионов Англии? Провальной игрой в ЛЧ? Допустим, ведь вероятно этот турнир принесли в жертву ради блага во внутреннем первенстве. Но что мы видим - позорно вылетев из ЛЧ, результаты у "Сити" отнюдь не безупречные.

Какова причина? На мой взгляд она не только в Манчини, на котором лежит 70% ответственности. Остальные 30 принадлежат игрокам, причем всем без исключения. Завоевав звание чемпионов Англии, игроки "Сити" вознесли себя на Олимп и посчитали себя богами, которым все теперь будет даваться легко.

Результатом этой лени, гордыни, называйте как хотите, стало кошмарное выступление в ЛЧ и удручающие обстоятельства в чемпионате. Чего ждать дальше? Не думаю что что-то хорошее. Света в конце тонеля не видно, а команда все реже радует своих болельщиков красивой игрой и изящными победами.

Как же выбраться из пропасти, спросите вы? Ответ прост: продать Насри и Балотелли(главных бунтарей в команде) и сменить тренера на более жесткого, упертого и уверенного в себе. Лично я сторонник методов Феликса Магата, именно его я предлагаю на место Манчини. Жесткий, упертый, с харизмой и настойчивостью, "Железный Феликс" обладает всеми необходимыми качествами чтобы умерить гордыню звезд и сделать их настоящими мужчинами и чемпионами. Если будет дисциплина, то будет и все остальное. Но а пока нам остается лишь смотреть на игру "Сити" и ждать что произойдет дальше. Игрокам должно быть стыдно за то что они вытворяют на поле.

Блог для вас ведет tevez_44, впереди все самое интересное...


Всего комментариев: 8
#1 Robben4ik   02-01-2013 17:59 [Материал]
+2
отл статья tevez_44, да до конца сезона посмотрим и будем надееться на лучшее,а насчет тренера согласен, летом надо менять тренера, а то и в след сезоне просрем ЛЧ

#2 tevezzz32   02-01-2013 19:50 [Материал]
0
Жестко конечно...но близко к правде, слишком Манч увлекся своей отеческой любовью к Марио (кстати, тому не на пользу)...хотели выиграть чемпионат малой кровью, а оказывается нужно прибавлять к игре прошлого года еще толику...и еще бестолковая трансферная политика, ни одного игрока который бы усилил игру не приобрели...

#3 zaur000   02-01-2013 19:55 [Материал]
0
отличная статья

#4 Liska   02-01-2013 20:41 [Материал]
0
Как ножом по сердцу! И что самое обидное, похоже на правду. Магата я не знаю, но чем больше побед ( а не ничей ), тем красочней будет игра. Пока горожане выигрывают, они верят в себя, проиграли - и снова начинается ходьба с палочкой перед собой для прощупывания почвы. Наглости им, может, добавить? Такой здоровой спортивной наглости? Такое ощущение, что они боятся последний удар нанести, издалека пробить! Короче, пока сами в себя не поверят, толку будет мало. А то надеются друг на друга, сами же потом теряются.
Но все равно я люблю )))

#5 Akats   02-01-2013 20:44 [Материал]
0
Рано итоги подводить, да и 7 очков в АПЛ ерунда, а неотрыв. Если подтвердим чемпионство, что тогда?! Автор рассмотривает худший вариант, но есть и другой. Мю, проходя в лч дальше, теряет очков все больше - это ,почему то, никто не учитывает!

#6 Akats   02-01-2013 21:07 [Материал]
0
...да и СуперМарио, если заиграет, ситуация может изменится!

#7 Akats   02-01-2013 21:22 [Материал]
+3
Лично я благодарен и верю Роберто! И шейх то же =)

#8 Archie   02-01-2013 23:43 [Материал]
0
Жестко,печально,но это истина. Манчини жаль,он действительно много сделал для клуба.Но явно видно,что энергии в итальянце почти не осталось."А что толку заваривать чай из уже давно выжатого лимона"? Увы,но процентов 75,что нам скоро придется попрощаться с этим великим человеком. Ну а что на счет Балотели-тут все предельно ясно. Мое мнение- надо было давно продать этого дебошира и купить за эти деньги всем бесплатного мороженного). И если раньше все пеняли на то что -"Мол парень еще молод, вырастет и поумнеет еще",то теперь не нужно быть психологом, чтобы понять-это модель поведения такая и она останется на всю жизнь. Так что Марио сам виноват. И вряд ли его возьмут в топ клуб,ведь у тренеров итак много работы,а заниматься воспитанием бунтаря никто не захочет! Может если бы он показал свою отличную игру чуть позже,годам этак к 25-27,то и не болел бы звездной болезнью.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]