Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 25 » 5 марта - Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Трансляция матча, ожидание, слухи в прессе
23:39 | Просмотров: 3020 | Автор: cliverd

5 марта, в 21-45 по Киевскому времени (или же в 23-45 по Московскому), нас ожидает один из лучших футбольных матчей за ближайшее время. Еще бы, ведь на Олд Траффорде один из величайших английских клубов – Манчестер Юнайтед – будет принимать не менее великий испанский клуб Реал Мадрид. Эта игра пройдет в рамках ответной встречи Лиги Чемпионов, 1/8 финала. Первый матч, напомним, завершился результативной ничьей с минимальным счетом – 1-1. На Сантьяго Бернабеу англичанам удалось вырваться вперед за счет удачно разыгранного углового, но «сливочные» не остались в долгу и сравняли счет. Это лишь подогревает интригу и заставляет с большим интересом подходить к ответному матчу.


 


Ведь по сути, первый матч ничего особо не решил:  мадридцам как нужно было забивать, так все еще и нужно. Давайте посмотрим, какие слухи витают о грядущем предстоянии в прессе. Но вначале - немного рекламы: трансляция Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид будет проходить на сайте massfootball.com.


 


Один из звездных новичков «Манчестера», голландский голеадор Робин ван Перси в предматчевом интервью заявил, что ему нравится вести плотный график игр, попутно не забыв причислить свою команду в тройку величайших клубов наряду с каталонской «Барселоной» и все тем же «Реалом».  «Мы сможем пройти дальше, я искренне в это верю, мы покажем себя и с другими сильными командами. Но вначале – нужно пройти «Реал». Сэр Алекс Фергюсон считает это непростым испытанием и я с ним согласен», считает бывший игрок лондонского «Арсенала».


 


Кстати, о тренере «Манчестера». По его словам, в домашнем матче мы сможем увидеть тех игроков, которые не смогли принять участие в игре на «Бернабеу». По его словам, подобрать игровой состав – очень непросто, особенно в таких важных играх.  «Многие талантливые игроки огорчились, не попав в заявку на встречу с мадридским клубом. Этого стоило ждать. В противном случае я бы огорчился», добавил Фергюсон.


 


Не знаю, как вам, но нам будет очень любопытно посмотреть на «определенно другой состав» манкунианцев, которые выйдут на родной газон во вторник пятого марта. «Залог успеха – умение рассчитывать на каждого участника команды. Когда к нам прибудет «Реал», мы встретим их совершенно другим составом».


 


Ну и, под конец, если вы любители просмотра футбола в прямом эфире, добро пожаловать на сайт Футбол Онлайн - один из многих, но один из лучших сайтов о футболе. Олег Троицкий.


 



Всего комментариев: 2
#1 Rooney10   26-02-2013 16:10 [Материал]
0
Glory Glory ManUnited

#2 shamil-95   01-03-2013 19:37 [Материал]
0
МЮ выиграет. Глори глори ман юнайтед))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]