Skip to content
Манчестер Сити | Man City

Манчестер Сити | Man City

Русскоязычный сайт Болельщиков Манчестер Сити

  • Главная
  • Матчи
  • Состав
  • Игроки
  • Статьи
  • Прогнозы
  • Новости
  • Главная
  • Матчи
  • Состав
  • Игроки
  • Статьи
  • Прогнозы
  • Новости
Ко всем новостям
Арсенал — Манчестер Сити: ориентировочные составы на матч 21 сентября
Posted inСоставы

Арсенал — Манчестер Сити: ориентировочные составы на матч 21 сентября

20.09.2025
Ориентировочные составы на встречу 5-го тура АПЛ, где встретятся «Арсенал» и «Манчестер Сити». Предварительные составы Арсенал — Манчестер…
Читать далее
Арсенал — Манчестер Сити: прогноз на 21 сентября 2025 года
Posted inПрогнозы

Арсенал — Манчестер Сити: прогноз на 21 сентября 2025 года

20.09.2025
Центральным событием 5-го тура АПЛ станет противостояние «Арсенала» и «Манчестер Сити» на «Эмирейтс». «Канониры» не…
Читать далее
Манчестер Сити — Наполи: обзор и статистика матча
Posted inМатчи Новости Статистика Статьи

Манчестер Сити — Наполи: обзор и статистика матча

19.09.2025
В первом туре нового розыгрыша Лиги чемпионов «Манчестер Сити» оказался сильней итальяского «Наполи» — 2:0.…
Читать далее
Манчестер Сити — Наполи 18 сентября 2025: трансляция
Posted inТрансляции

Манчестер Сити — Наполи 18 сентября 2025: трансляция

18.09.2025
18 сентября 2025 года в 22:00 по московскому времени состоится матч 1-го тура группового этапа…
Читать далее
Манчестер Сити — Наполи: ориентировочные составы на матч 18 сентября
Posted inСоставы

Манчестер Сити — Наполи: ориентировочные составы на матч 18 сентября

17.09.2025
Ориентировочные составы на встречу 1-го тура Лиги чемпионов, где встретятся «Манчестер Сити» и «Наполи». Предварительные составы…
Читать далее
Футболисты, покинувшие «Ман Сити» летом 2025
Posted inИгроки Составы Статьи

Футболисты, покинувшие «Ман Сити» летом 2025

17.09.2025
Лето 2025 года стало поворотным моментом в истории «Манчестер Сити». Несколько ключевых игроков приняли решение покинуть…
Читать далее
Манчестер Сити — Наполи: прогноз на 18 сентября 2025 года
Posted inПрогнозы

Манчестер Сити — Наполи: прогноз на 18 сентября 2025 года

17.09.2025
«Манчестер Сити» принимает «Наполи» в первом матче общего этапа Лиги чемпионов. «Горожане» пытаются найти свою…
Читать далее
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед: обзор и статистика матча
Posted inМатчи Новости Статистика Статьи

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед: обзор и статистика матча

16.09.2025
В четвертом туре АПЛ «Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:0. Манчестер Сити —…
Читать далее
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 14 сентября 2025: трансляция
Posted inТрансляции

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 14 сентября 2025: трансляция

14.09.2025
14 сентября 2025 года в 18:30 по московскому времени состоится матч 4-го тура Английской Премьер-Лиги,…
Читать далее
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед: ориентировочные составы на матч 14 сентября
Posted inСоставы

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед: ориентировочные составы на матч 14 сентября

13.09.2025
Ориентировочные составы на встречу 4-го тура АПЛ, где встретятся «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Предварительные составы Манчестер Сити…
Читать далее

Пагинация записей

Previous page 1 … 4 5 6 7 8 … 18 Next page

Инфо-партнер

Информационный партнер проекта СТАВКА.ТВ регулярно публикует актуальные предложения букмекерских компаний, включая Промокод Мелбет для новых пользователей.

Может быть интересно

  • Карьера и статистика Омара Мармуша: первый хет-трик в «Ман Сити»
  • Детали биографии и зарплаты Абдукодира Хусанова
  • Биография Фила Фодена: жена, дети и стильная прическа
  • Дерби Манчестера: история и современные реалии
  • Лучшие бомбардиры в истории «горожан»: от прошлого до наших дней

Последний матч

  • Английская Премьер-Лига 

    Кристал Пэлас
    0

    Манчестер Сити
    3

    14.12.2025 - 17:00

Расписание

Больше матчей не запланировано.

Таблица

Рубрики

  • Игроки
  • Матчи
  • Новости
  • Прогнозы
  • Составы
  • Статистика
  • Статьи
  • Трансляции
  • Трансферы

Облако меток

Астон Вилла Борнмут Брайтон Брентфорд Вулверхэмптон Итоги матча Кристал Пэлас Лестер Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Ноттингем Форест Прогноз Составы Статистика Трансляция Трансферы Тренды Фулхэм Эвертон

Команда недели

Может быть интересно
Posted inИгроки Статьи
Карьера и статистика Омара Мармуша: первый хет-трик в «Ман Сити»
Posted by By Дмитрий 20.07.2026
Posted inИгроки Статьи
Детали биографии и зарплаты Абдукодира Хусанова
Posted by By Дмитрий 20.07.2026
Posted inИгроки Статьи
Биография Фила Фодена: жена, дети и стильная прическа
Posted by By Дмитрий 18.07.2026
Posted inМатчи Статьи
Дерби Манчестера: история и современные реалии
Posted by By Дмитрий 13.07.2026

О Нас

MCFC-Fan.Ru – это не просто сайт, это дом для русскоязычных фанатов футбольного клуба "Манчестер Сити"!

  • Игроки 9
  • Матчи 37
  • Новости 53
  • Прогнозы 36
  • Составы 33
  • Статистика 42
  • Статьи 61
  • Трансляции 30
  • Трансферы 9
© 2026 — MCFC-FAN.RU
Scroll to Top