Англия - Бразилия 2-1 (Товарищеский матч)

00:02:53
Просмотры: 36 Добавил: cliverd cliverd
Описание материала:

Англия -- Бразилия -- 2:1. Голы Руни и Лэмпарда принесли победу англичанамГолкипер сборной Англии Джо Харт отразил пенальти на 19-й минуте товарищеского матча против команды Бразилии.11-метровый был назначен за игру рукой в собственной штрафной хавбеком Джеком Уилшером. Отметим, что пенальти исполнял хавбек Роналдиньо.Уэйн Руни на 26-й минуте открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард бразильцев Фред сравнял счет. На 60-й Лэмпард восстановил преимущество англичан.Голы: 1:0 -- 26 Руни, 1:1 -- 48 Фред, 2:1 -- 60 Лэмпард. Англия -- Джо Харт, Э. Коул (Бейнс, 46), Кэйхилл, Смоллинг, Джонсон, Джеррард, Уилшер, Клеверли (Лэмпард, 46), Уолкотт (Леннон, 76), Руни, Уэлбек (Милнер, 61). Бразилия -- Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз (Миранда, 79), Данте, Адриано (Филипе Луис, 70), Паулиньо (Жеан, 62), Оскар, Рамирес (Арука, 46), Неймар, Фабиано (Фред, 46), Роналдиньо (Лукас Моура, 46).