Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Зинченко: "Сити" - это тот уровень, к которому должен стремиться футболист"
15:14
Зинченко: "Сити" - это тот уровень, к которому должен стремиться футболист"
Футболист перебрался в "Манчестер Сити" из "Уфы", однако в текущем сезоне будет выступать в "ПСВ" на правах аренды.

Хавбек провёл предсезонную подготовку вместе с "горожанами". Футболист рассказал, как проходил процесс адаптации и кто ему помогал в этом.

"Манчестер Сити" и Гвардиола? Это действительно тот уровень, к которому должен стремиться каждый футболист. Эта команда отличается всем: работой с мячом, скоростью игры, интенсивностью и так далее.

Было много бесед с Гвардиолой — и тет-а-тет, и общекомандных. Но, в основном, это все было по игре. Потому что там люди думают только о футболе. Фернандиньо очень сильно помог мне в адаптации, с ним я больше всех и общался.

Всегда мечтал играть там, поэтому занимался языком — индивидуально и с учителем. Кто хочет чего-то добиться, тот будет для этого делать все необходимое", - сказал Зинченко в интервью программе "Профутбол".

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 865 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко
Всего комментариев: 2
#1 Casino   05-09-2016 17:49 [Материал]
0
Живу в украине. Вижу теплое отношении и поддержки к ман сити после перехода сани. Надеюсь избавимся от наваса как можно скорее, следующее лето зина вернется и куплю футболку ман сити с его именем. Я например с времен лизаразю, дайслера и кана болел за баварию. Несмотря на то что шева играл в милане и в челси не бросил баварию. Но саня намного симпатичнее для меея как игрок поэтому и начал болеть за горожан.

#2 arhangel7777   05-09-2016 18:25 [Материал]
0
Сашка отличный игрок, очень рад его приходу, конечно немного жаль что отдали в аренду, до последнего надеялся что останется в Сити и будет хотя бы на замену выходить, но нет, ладно вернется надеюсь Пеп найдет ему место!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]