Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 15 » Жозе Моуринью: "Если в этом сезоне опередим "Сити" в борьбе за титул, это будет моим величайшим достижением в "Челси"
19:46
Жозе Моуринью: "Если в этом сезоне опередим "Сити" в борьбе за титул, это будет моим величайшим достижением в "Челси"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью назвал "Манчестер Сити" главным конкурентом в борьбе за золото английской премьер-лиги.


"Если в этом сезоне опередим "Сити" в борьбе за титул, это будет моим величайшим достижением в работе с "Челси". Мы становились первыми и раньше, но в то время мы были командой чемпионов, мы не могли не стать ею, особенно во втором сезоне, когда мы с самого начала убили интригу.

Нынешний "Челси" переживает переходный период, и если ты при таких обстоятельствах выигрываешь титул, значит, это не просто так. Это было бы супердостижением. Но мы не задумываемся об этом – просто каждый день пытаемся стать лучше.

Между тем "Сити" в плане подбора игроков находится в другом измерении. Условия, которыми располагает этот клуб, нельзя сравнивать с другими. Кто-то со мной не согласен, кто-то из тренеров предпочитает об этом не говорить, но я говорю что думаю. "Сити" – не такие как все", – отметил португалец.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1959 | Добавил: cliverd | Теги: Моуринью
Всего комментариев: 6
#1 Nizza   15-01-2014 20:20 [Материал]
+1
Записать это куда-нибудь, что ли. Ну так, чтобы потом когда вышло его интервью вроде "Сити обычные, команда совершенно простая", то можно было просто показать какой же двуличный этот Моур ;/

#2 juan_mata10   15-01-2014 22:25 [Материал]
+1
зачем ты так плохо про него говоришь,ты чем отличаешься он такой же человек как и ты

#3 Carlitos32   15-01-2014 22:52 [Материал]
0
Как человек может быть он и не очень. Но как тренер он один из лучших, а может и лучший, выиграть ЛЧ с 2 разными командами при том не с самыми сильными по подбору игроков, это все заслуга Моура. Он приводил все свои команды к победе в чемпионате страны. Я очень рад что он вернулся в АПЛ, жаль только что с Реалом ЛЧ не взял.

#4 Gannik   16-01-2014 14:11 [Материал]
-1
Все, с кем я говорил, уверяют, что Жозе исключительно хорошо относится к футболистам. Он дотошен до мелочей. Но если познакомиться с ним поближе, он окажется очень приятным человеком. Жозе может посмеяться или пошутить над собой. Я не уверен, что Венгер или Бенитес на это способны.
                          " Автобиография Алекса Фергюсона. Глава 12. Моуринью — Особенный соперник"

#5 Gannik   16-01-2014 14:38 [Материал]
0
Говенный это ты,а не Жозе Моуриньо!Понял?!Раз ты такое написал,незная на самом деле какой он человек.Вы что вместе учились,или были друзьями?!Такое онем говорить?!Ты начинаешь напоминать мне классического школьника,который пишет брехню,либо в силу возраста ты не понимаешь о чем написал.Главное аргументов "ноль",а написал фигню.Ты порой пишешь чтобы просто написать такое ощущение складывается.Я понимаю, когда критикуют за продолжительное нерадивое отношение к работе, но отвратительно предполагать и судить его за то что он говорил в прессе.. Нет смысла критиковать его или обсуждать.

#6 Gannik   16-01-2014 14:50 [Материал]
0
Глупо судить о Жозе Моуриньо  по тому, что он говорит перед журналистами. Мир Моуриньо не ограничивается рамками
 
интернета и есть вещи, которые
 он
никогда не выставит на  всеобщее обозрение.Спросите у жены или у детей Жозе Моуриньо,какой он человек?Он скажут:что номер один в мире! 

Так, что, пожалуйста, давайте без
выводов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]