Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 20 » Жезус призывает "Сити" сохранить Агуэро
19:33
Жезус призывает "Сити" сохранить Агуэро
Нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус призывает клуб не расставаться с Серхио Агуэро ближайшим летом.

Несмотря на то, что Агуэро связывает свое будущее с "Этихад", а главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола доволен прогрессом аргентинца, пресса допускает вариант, при котором Серхио покинет "Сити" по окончании сезона.

Навязавший Серхио конкуренцию Жезус уверен, что "горожане" должны избежать этого сценария. Агуэро сделал слишком много для "Сити", чтобы с ним расставаться, уверен бразилец.

"Серхио очень важный игрок и очень важен для клуба. С тех пор, как я приехал сюда, он показывает себя первоклассной звездой и ключевым игроком команды".

"Он многим помог этому клубу и сделал удивительную карьеру. Болельщики и все мы хотим, чтобы он остался. Серхио стал для меня кумиром, а для "Сити" – настоящим идолом", - сообщил Жезус в интервью The Sun.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1005 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Жезус
Всего комментариев: 7
#1 Casino   20-05-2017 19:49 [Материал]
-2
Гвардиоло известен со своими революциями в барселоне и тем как он рушет консервативные понятия. Если он будет боятся избавления от агуеро и не даст модоым стерлингу и жесусу место в основе в мое мнения о пепе изменится. Агуеро это прошлое он уже потерял скорость и даже сампаоли осознал и не вызвал его в сборную. Гвардиола должен развивать тройку сане-стерлинг-кдб. Должен выпастить стоунза. Должен играть с кипером который может играть с ногами. Все просее это старое и бей-беги все консервативные понятия. Я ненавидел тот консервативный старый сити с физическими игроками с хартом, с де йонгом, пеллегрини, туре и т.д. Влюбился в этот сити с сане, жесусом, стерлингом, кдб, стоунзом. Надеюсь пеп будет гнить свою линия вопречи консервативной критике и избавится от агуеро и даст шанс молодым как он делал это с бускетсом и иньестой. Мы должны смотреть вперед.

#2 barcaACDC   20-05-2017 20:15 [Материал]
+1
Агуеро не бегунок, он позицыоньщик и индивидуально очень сильный ТОР-овый игрок,при этом дико опытный и в самом игроцком расцвете возраста и сил, он ц/нападающий, Жэзус - цэнтрфорвард, наконечник копья, это немного разные амплуа. И Агуеро и Жезус игроки высокого уровня...настолько высокого что глупо от одного отказыаться а надо их совместно наигрывать и под них выстраивать игру, сдвоенный цэнтр, в итоге Стерлинг и Агуеро будут меняться флангами атаки а Жезус будет выдвинутого цэнтрфорварда и получиться трезубец атаки (типа Неймар-Суарес-Месси, Агуеро-Жезус-Стерлинг), Сане и Де Брюне будут на оттяжке типа Хави-Иниеста, Сане как Иниеста с лева а Брюне с права а плеймейкера будет "кроить" Сильва и тогда Пеп можэт сыграть 3-4-3, как Ювентус, Бавария а щас и Барсе (Лучо эту тактику наигрывал в концовке хотя новую тактику обкатывают не по ходу и тем более концэ сезона а в пресезонке и трансферную политику ведут соответственно той тактике в которую потом будут играть хотя и План-Б тожэ надо иметь. А что до слов Жезуса по Агуеро то он наверняка озвучивает боссов Сити иначе не его дело говорит на публике кого оставлять а кого продавать, это не игроков дело а боссов клуба, игрок должен играть и отвечать за себя если только его не попросят озвучить на публике какую-то проблему, в данный момент слова Жезуса скорее всего направлены к потенцыальным покупателям Агуеро.

#3 Cityzen   21-05-2017 09:04 [Материал]
0
Сколько безполезной болтовни,мне плевать кого продаст Пеп,кого купит,лишь бы он денежный мешок превратил в машину с чувством и с боевым характером

#4 barcaACDC   21-05-2017 09:17 [Материал]
0
Cityzen

Тут не в молчанки играть заходят а чтобы высказать мнение а не плеваться а коль ты ума-палаты то выдай М Ы С Л Ь... если сможешь конечно а если ещё сможэшь уложыть всё енто в два-три слова то честь тебе и хвала, ктож тя мешает....профессор.

#5 Cityzen   21-05-2017 10:26 [Материал]
0
А кому ж интересны то ваши бесполезные мнения,я сюда за новостями захожу,а мнение свое я и в реале могу высказать,и то реальным людям,а не на экран,с длинным текстом,да и я просто выпендриться решил,мож у кого пукан взорвется,поздравляю,ты первым попался на мой осознанный выпендреж,удачи тебе по мнениевысказыванию))))

#6 barcaACDC   21-05-2017 14:19 [Материал]
0
Cityzen

Ну и узналбы новости и пукнулбы дальше, зачем-жэ заходить в коментарии но не в терпёж выперднуться пукану.

#7 Nacmen   23-05-2017 09:33 [Материал]
0
Вывод ниже комментарий : Болелы Барсы пришли за Пепом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]