Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » WtMS. Похвала для Серхио
18:38
WtMS. Похвала для Серхио


Огромное количество хвалебных речей обрушилось на Серхио Агуэро и Пепа Гвардиолу сегодня утром.

Превосходный старт сезона “Сити” является доказательством того, что Пепа расхваливали заслуженно. В то же время форма Агуэро просто поразительна.

Давайте начнем сегодняшний обзор прессы.

Daily Mail пишет: “Агуэро забил еще один хет-трик в продолжении стопроцентного старта Гвардиолы с "Манчестер Сити" в выразительной победе над “Боруссией Мёнхенгладбах” в своей группе Лиги Чемпионов.

“Хет-триком для Серхио закончился недавний матч со "Стяуа" Бухарест в плей-оф квалификации, а теперь еще три – из четырех безответных – мяча в ворота немцев в отложенной игре на Etihad Stadium.

“Сити уже победил семь раз подряд с тех пор, как Гвардиола возглавил команду этим летом, Агуэро – который пропустит следующие два матча в домашнем чемпионате из-за дисквалификации – забил уже 9 мячей, сыграв всего в пяти матчах.

“Гвардиола сказал: ‘Серхио один из лучших, в этом нет никаких сомнений, он демонстрирует высококлассную игру в чужой штрафной, он особенный игрок.”



Тем временем бывший игрок “Юнайтед” Рой Кин, теперь выступающий в роли эксперта на телевидении, широко цитируется этим утром после своих комментариев прошлой ночью.

The Express пишет: “Кин добил нового тренера “Юнайтед” Жозе Моуриньо, назвав Пепа Гвардиолу поистине ‘исключительным’.

“Тренер “Манчестер Сити” быстро освоился на “Этихад”.

“Испанец адаптировался в новом окружении и эффектно вознес “Сити” на верхушку турнирной таблицы Премьер Лиги.

“Гвардиола выиграл все семь встреч с начала сезона, а бывший клуб Кина стал жертвой “Горожан” в эти выходные.

В тренерской дуэли, Гвардиола оказался победителем, со счетом 2-1 одолев соперника на “Олд Траффорд”. Легенда “Юнайтед”, Рой Кин заметил, что Гвардиола не тот с кем бы ему хотелось сражаться.

“Моуриньо полагает, что он исключительный, как по мне, так исключительный Гвардиола,” сказал Кин.

“Я думаю, важнее всего было, когда он впервые здесь оказался, избавиться от двух-трех важных игроков “Ман Сити” и он принял это решение, ‘вы мне не подходите’.

“Он сказал, что он сложный тренер и он не выглядит так будто он просто шутит.

“В их игре чувствуется уверенность, он перебирает состав, что-то меняет, а игроки уверенно выступают после достойного старта. Я бы не хотел с ним связываться.”

Немногие готовы, как Кин сказать такое во всеуслышание!

Тренер “Горожан” также не остался сегодня без внимания.

“Сити” достиг полуфинала Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, Пеп хочет больше поддержки на европейской арене. Хотя обстоятельства прошлого вечера, с поспешным переносом матча сыграли свою роль.



Outside90 цитируют Пепа: “Наши болельщики должны знать, что мы нуждаемся в них в Лиге Чемпионов. На матчах Премьер Лиги заполняется весь стадион, в Лиге Чемпионов этого не происходит.’

Они продолжают: “Вражда фанатов “Сити” и УЕФА обусловлена рядом штрафов и санкций наложенных организацией на клуб в период с 2012 по 2015 год, после обвинения их в нарушении ФФП.

“Часть фанатов, как известно бойкотирует игры Лиги Чемпионов на Etihad Stadium и как было в среду гимн Лиги Чемпионов сопровождается свистом и недовольными криками трибун, которые, как считает Гвардиола надо прекратить.

‘Мы нуждаемся в них для того, чтобы конкурировать с лучшими командами мира,’ сказал он.

‘С нашими болельщиками и их песнями мы сильнее.’

И последнее на сегодня, фанатам “Сити” интересующимся почему Килечи Ихеаначо не получает столько же внимания в прессе, сколько достается молодому футболисту “Юнайтед” Маркусу Рашфорду, следует почитать EPL Index, который выясняет, кто из нападающих опасней.



Они пишут: “Большинство фанатов “Горожан” не может понять почему Ихеаначо не получает столько же внимания, как его антагонист в красном, учитывая, что статистически он эффективнее.

“Восхождение Рашфорда началось с дебютного дубля против “Мидтьюлланд”, а его гол за сборную состоялся спустя три минуты после его первого появления на поле за национальную команду. 19-ти летний футболист стал самым молодым игроком в составе сборной Англии, забившим в своем дебютном матче, после чего он сделал хет-трик в своей первой игре уже за молодежную сборную Англии до 21-го года, таким образом, он имеет забитые мячи во всех своих дебютных матчах. Совсем неудивительно, что он один из самых обсуждаемых персонажей в Английском футболе.

“Нигериец забил третий гол в своем пятом матче за сборную своей страны в тот же вечер, в который состоялся хет-трик Рашфорда в сборной "трех львов" (до 21). Ихеаначо появился в стартовом составе на "Олд Траффорд" вместо дисквалифицированного Серхио Агуэро. И хотя Килечи не показывал такого взрывного шоу, как Рашфорд, а был последовательным в своем развитии, он является более опасным нападающим, чем игрок "Юнайтед".

Перевёл zhdanov специально для mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1154 | Добавил: zhdanov | Теги: Агуэро, статьи, WtMS
Всего комментариев: 3
#1 Gepardd   15-09-2016 20:50 [Материал]
+1
Серхио лутший!!!А со свистом во время гимна нужно заканчивать к Барсе тоже был наложен штраф и запрет на трансферы,но они не свистят((Команда нуждается в поддержке. От отсутствия болельщиков на трибунах УЕФА не пострадает а команда-да!!

#2 arhangel7777   16-09-2016 08:49 [Материал]
+2
Кун красавец, надеюсь наколотит в этом сезоне рекордное количество голов! Ихеаначо тоже молодец, за тот промежуток времени котрый ему дают он умудряется вытащить моменты, будет топ напом в скором времени, удачи ему в этом и рад что он у нас. Именно он с КДБ сделали победу на Олд Траффорде.
А на счет болел, так это Пеп верно подметил, дело прошедших дней, надо встать и идти дальше и идти нужно совместно со своей командой, бок о бок и рука за руку! Поддерживать команду, петь песни и тем самым быть 12 игроком на поле!

#3 aguero)   21-09-2016 20:27 [Материал]
0
полностью согласен с вами,парни!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]