Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Voodoo Match телеграмм-каппер ▶ Телеграмм канал Вуду Матч - отзывы
11:36
Voodoo Match телеграмм-каппер ▶ Телеграмм канал Вуду Матч - отзывы

Voodoo Match - отзывы о Телеграмм канале каппера

Voodoo Match — Телеграмм канал с прогнозами, составленными по договорным матчам. Особенность проекта в том, что он продает ставки, относящиеся к чемпионатам Африки по футболу. Что ж, это как минимум звучит интересно, поэтому мы осуществили обзор сервиса и определили, можно ли с ним заработать.

Деятельность Телеграмм канала Voodoo Match

Создатель Телеграмм-канала получает сведения о договорных матчах Африки, покупая их у нескольких информаторов. Судя по описанию в ленте, с некоторыми информаторами администратор проекта знаком лично, потому что отдыхал в африканских странах. Именно с обычного отпуска и началось его знакомство с информаторами, после чего началась деятельность по продаже прогнозов. Ежедневно появляется анонс, в котором указывается коэффициент ставки, сведения о прогнозе и прочая информация. Для покупки следует написать по контакту в Telegram, указанному в постах.

Что касается активности, то публикации просматривают 55-65% от общего количества подписчиков. Это высокий показатель, подтверждающий отсутствие накрутки. В ленте нет рекламы, раскрутки счета, постов с демонстрацией богатства и прочих видов мошеннического контента. Мы утверждаем это, изучив все публикации буквально с самого основания проекта.

Вуду Матч каппер - стоимость платных услуг в Телеграмме

Цена платных услуг от Телеграмма Voodoo Match зависит от коэффициента, типа прогноза и статуса клиента:

  • 3000 рублей за коэффициент 2;
  • 10000 рублей за коэффициент 5;
  • 15000 рублей за коэффициент 7;
  • 20000 рублей за полную информацию о договорном матче для первой покупки;
  • 30000 рублей за все данные о договорном событии для последующих приобретений.

Voodoo Match каппер в Телеграмм: статистика прогнозов

Из-за того что каппер сам заключает пари по прогнозам на договорные события, он выкладывает в Телеграмм видео-статистику. Это запись экрана смартфона, по которой видно авторизацию в букмекерской конторе и последние рассчитанные беты. В каждом видео, которое мы посмотрели (а это несколько десятков), прогнозы были выигрышными. Такая высокая проходимость могла бы удивить в случае обычных ставок, но для договорных матчей это вполне нормально.

Voodoo Match Телеграмм — отзывы реальных людей о каппере в сети

Для отзывов создатель проекта создал еще один канал в Телеграмм, в котором выложены скриншоты с переписками. Судя по ведению разговора, это настоящие скрины, вообще не похожие на подделку.

Мы отметили качественные отзывы на отдельном канале, но все равно перешли на капперские сайты для поиска комментариев о сервисе. Была обнаружена лишь дюжина отзывов, все из которых положительные. Мы думаем, что небольшое количество комментариев показывает, что работа проекта намеренно не афишируется.

Вуду Матч - опыт сотрудничества с проектом

После ознакомления с отзывами мы написали создателю сервиса, представившись обычным клиентом. Сначала купили прогноз с коэффициентом 2, он сыграл. На следующий день приобрели коэффициент 7, который тоже оказался плюсом. Затем сильно рискнули и отдали целых 20 тысяч рублей за всю роспись на матч, благодаря чему сделали несколько бетов по одному событию, и все они выиграли. Не будем кривить душой, ощущения приятные, ибо мы очень боялись потерять такие значимые суммы.

Отзывы о канале Voodoo Match в Телеграмм

Проект не вызвал каких-либо негативных впечатлений, а совсем наоборот. Рекомендуем Voodoo Match (каппер) всем игрокам, интересующимся договорными матчами.

Категория: Новости | Просмотров: 869 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: каппер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]