Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2023 » Май » 26 » Уокер назвал переломный момент этого сезона для "Сити"
19:47
Уокер назвал переломный момент этого сезона для "Сити"
Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер назвал победу над "Ливерпулем" в Кубке Лиги 22 декабря переломным моментом этого сезона.

Сразу после паузы на ЧМ-2022 "Сити" отпраздновал домашнюю победу 3:2 над "Ливерпулем" и вышел в 1/4 финала Кубка Лиги.

Уокер чувствует, что та победа придала "Сити" импульс и впоследствии помогла завоевать титул Премьер-Лиги, однако Кайл не собирается останавливаться.

"Я сказал это еще в подкасте "Сити" вчера вечером. Думаю, переломный момент случился, когда мы вернулись после Чемпионата Мира и победили "Ливерпуль" в Кубке Лиги, несмотря на отсутствие многих парней. Как вы знаете, многие парни ездили на Чемпионат Мира, и тренер работал с оставшимися здесь игроками. Мы выгрызли результат против "Ливерпуля", который является командой топ-уровня".

"Думаю, с тех пор мы всегда верили, что можем сделать это. Мы отправились к "Лидсу", выезды куда не бывают простыми, и выгрызли результат, а дальше это просто продолжилось. Эта группа парней бесподобна, они профессионалы и победители. Именно поэтому мы чаще достигаем своих целей, чем нет".

"Поверьте, мы не насытились. У нас еще есть финал Кубка Англии против наших злейших врагов, "Манчестер Юнайтед", а 10 июня будет финал Лиги Чемпионов. Сегодня мы празднуем, но 3 июня будет большой матч, и я надеюсь, мы сможем вписать этот футбольный клуб в историю", — сообщил Уокер Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]