Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Уэйн Бридж на пути к восстановлению
15:28
Уэйн Бридж на пути к восстановлению
Уэйн Бридж, который в настоящие время не имеет возможности выступать за свой клуб в связи с травмой колена, заявил, что надеется вернуться в строй сразу же после Нового Года. 
 
Напомним, что Бридж повредил связки колена во время победного для "Сити” матча против "Челси” в начале декабря. По первоначальным оценкам врачей, игрок сборной Англии должен был пропустить около шести недель, что ставило под сомнение его участи в полуфинальном матче Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед”.

Однако, процесс восстановления Бриджа идет с ускоренным темпом, что делает возможным возвращение игрока в более ранние сроки, нежели ожидалось ранее.

"Я определенно чувствую себя намного лучше и на этой недели уже начал передвигаться без помощи костылей, - сказал Уэйн Бридж. - В первую очередь мне необходимо знать, что полностью здоров, и всё же я надеюсь вернуться сразу же поле Нового Года.”

Тем временем место Бриджа на поле занимает бразильский ветеран Силвиньо. Он же и готовится к предстоящему в среду матчу с "Тоттенхэмом” на "Уайт Харт Лейн", который так же, как и "Сити”, ведет борьбу за попадание в первую четверку.

Совершенно точно не сможет помочь своей команде дисквалифицированный Крейг Беллами, под вопросом и участие в матче Шона Райта-Филлипса. В то же время недавно переболевший свиным гриппом Найджел де Йонг уже имеет возможность тренироваться по индивидуальной программе и, как ожидается, сможет завра выйти на поле.
Просмотров: 1018 | Добавил: winslow
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]