Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 9 » Тевес: «Мне действительно нравится футбол, который нам прививает Манчини»
18:12
Тевес: «Мне действительно нравится футбол, который нам прививает Манчини»
Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес, который был признан лучшим игроком английской премьер-лиги в декабре, не стал придавать значения индивидуальным успехам, а также признался, что доволен работой нового главного тренера «горожан» Роберто Манчини.

«Приятно получать такие награды, так же как и приз лучшему игроку клуба по мнению болельщиков, но пока у команды хорошо идут дела, именно это самое главное. Да, я доволен своей формой, но важнее то, что команда играет хорошо в последнее время. В матче с «Мидлсбро» я не выходил на поле, но и те, кто играл, прекрасно справились.

Наш состав позволяет тренеру пробовать разные сочетания, варьировать тактику в зависимости от соперника и адекватно менять травмированных. Манчини очень строго требует нас не выключаться из борьбы, когда у нас нет мяча, и вот результат: мы уже три матча не пропускаем. Его методы определенно работают. Мне действительно нравится футбол, который Манчини нам прививает.

Я привык к холоду – живу в Англии уже несколько лет и он меня не пугает. Конечно, тяжело тренироваться в плохую погоду, но нужно неустанно оправдывать доверие тренера, так что нельзя позволять себе поддаваться морозам», – цитирует Тевеса официальный сайт «Манчестер Сити».
Просмотров: 1213 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]