Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Май » 14 » Стадион футбольного клуба "Манчестер Сити" скоро превратится в самый технологически оснащенный и комфортный стадион английской премьер-лиги.
10:52
Стадион футбольного клуба "Манчестер Сити" скоро превратится в самый технологически оснащенный и комфортный стадион английской премьер-лиги.
Через несколько недель на этой арене, рассчитанной на 47 000 зрителей и славящийся своим передовым оборудованием, будет установлена система CiscoConnected Stadium Wi-Fi. 


Эта хорошо зарекомендовавшая себя технология, позволяющая тысячам пользователей подключаться к высокоскоростному Интернету с мобильных телефонов и планшетов, навсегда изменит условия проведения спортивно-развлекательных мероприятий на "Этихад Стэдиум".

Интеллектуальная сеть Wi-Fi высокой плотности будет доступна в зоне покрытия внутри и снаружи стадиона, что позволит посетителям стадиона выходить в Интернет с мобильных устройств, делиться своими эмоциями во время матчей и общаться с футбольными болельщиками в других странах через социальные сети.

Кроме того, в ближайшем будущем "Манчестер сити" предложит своим болельщикам еще одно решение от Cisco - StadiumVision Mobile, которое позволит им пользоваться наилучшими интерактивными возможностями (включая эффект полного присутствия), какие только существуют сегодня в мире спорта.

StadiumVision Mobile передает "живое" видео и актуальную информацию на мобильные устройства болельщиков с минимальной задержкой, предоставляет доступ к нескольким каналам с уникальным контентом, включая канал с записями матчей, канал, показывающий ход соревнования с камер на противоположной стороне поля, а также каналы с самыми актуальными и постоянно обновляемыми данными для сбора статистики, конкурсов и многопользовательских игр.

"Этихад Стэдиум" будет также оснащен технологией, которая существенно улучшит возможности подключения сотовых телефонов. Благодаря этому болельщики смогут принимать звонки, отправлять и принимать SMS, и никто больше не будет испытывать проблемы со связью в дни матчей.

Где бы ни находились фанаты "Манчестер Сити": в VIP-ложах, на трибунах, в очереди за едой или в открытой фан-зоне клуба "City Square", – они всегда смогут рассчитывать на доступ к мобильным данным высокой плотности и голосовым сервисам, которые делают впечатления от матча ярче и насыщеннее.

Комментируя вышеизложенное, Том Глик (Tom Glick), коммерческий директор футбольного клуба "Манчестер Сити", сказал: "Как клуб, который всегда ратует за инновации и гордится непрерывным усовершенствованием стадиона "Этихад Стэдиум", мы уверены, что нашли для себя идеальное решение.

Спортивные матчи и "живые" концерты – это очень приятные культурно-развлекательные мероприятия, и мы рады предложить посетителям систему, которая позволит им в полной мере использовать мобильные устройства на территории стадиона.

Благодаря удачному расположению стадиона и близлежащих районов с повсеместным доступом к сети, скоро мы предоставим болельщикам возможность звонить, принимать звонки и сообщения без ограничений. Одновременно мы будем внедрять новые увлекательные приложения и сервисы для мобильных устройств – такие как мобильное видео, -что позволит "Этихад Стэдиум" оставаться одним из лучших спортивных сооружений на планете».

Наряду с мадридским стадионом "Сантьяго Бернабеу" и спортивно-развлекательным комплексом Barclays Center в Нью-Йорке стадион "Этихад Стэдиум" станет первым стадионом английской премьер-лиги и одним из первых элитных спортивных сооружений в мире, установившим самую современную технологию беспроводной передачи данных.

12news.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2153 | Добавил: cliverd | Теги: Этихад Стэдиум
Всего комментариев: 8
#1 AntiManchesterUnited   14-05-2013 11:28 [Материал]
-2
стадиону нужен реконструкция  , северной и южной трибун(которые находятся за воротами) Хочу чтобы болелы (северной и южной трибун) сидели по ближе , как на Стэнфорд

#4 kent_1809   14-05-2013 13:41 [Материал]
0
Ты че гонишь там новый стадион

#5 Horn   14-05-2013 13:57 [Материал]
0
на фото,так ближе некуда!

#2 Nizza   14-05-2013 12:04 [Материал]
+1
Ого, да это же шикарно, блин. Радует))

#3 MC_DARII   14-05-2013 13:31 [Материал]
0
классно!

#6 Real_man   14-05-2013 15:00 [Материал]
0
Эх) нам в Астану арену поставили хотя бы Wi-Fi) а то во время матчей сеть глушится страшно) а так по идее инновации всегда хорошо. Если еще чуть позже поставят систему фиксации голов, то вообще мечта получится)

#7 valmar26986   14-05-2013 17:01 [Материал]
+1
красиво!!!!!

#8 BelbliChelyaba_16   15-05-2013 19:57 [Материал]
0
класс, ещё же хотят увеличить стадион за воротами добавить стоящие места как у Боруссии по 6000 с каждой стороны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]