Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 29 » "Сити" сможет купить Стоунса и Нолито раньше, чем ожидалось
10:40
"Сити" сможет купить Стоунса и Нолито раньше, чем ожидалось
Досрочный вылет сборных Англии и Испании с Евро-2016 может позволить главному тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле заполучить защитника "Эвертона" Джона Стоунса и вингера "Сельты" Нолито к началу предсезонной подготовки.

Чемпионат Европы во Франции оказал большое влияние на трансферные планы Гвардиолы, чья ожидаемая революция на "Этихад" пока ограничивается лишь расставанием с ветераном Мартино Демикелисом и покупкой травмированного Илкая Гюндогана.

Однако теперь, сообщает Manchester Evening News, Гвардиола может с головой окунуться в работу на трансферном рынке. Стоунс и Нолито, чьи сборные разочаровали своих фанатов на Евро-2016, уже вернулись домой и готовы обсудить свое клубное будущее.

На покупку Стоунса "горожанам" придется потратить не менее 45 миллионов фунтов, тогда как трансфер Нолито доступен за фиксированную сумму в 13.8 млн. фунтов. Оба игрока полны желания поработать с Гвардиолой в Манчестере.

Наконец, еще одной целью Гвардиолы является вингер "Шальке-04" Лерой Сане, но его сборная Германии пока не думает выбывать с Евро-2016, поэтому "Сити" придется запастись терпением.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 849 | Добавил: Dzeko | Теги: Нолито, Стоунс
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   29-06-2016 12:07 [Материал]
0
Эххх реально вылет Англии и Испании возобновит трансферные баталии за этих играков, думаю теперь они начнут вести переговоры, надеюсь Стоунса возьмем, на счет Нолите не думаю что он нам нужен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]