Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » "Сити" продвигается в переговорах о покупке Ван Дейка
07:26
"Сити" продвигается в переговорах о покупке Ван Дейка
"Манчестер Сити" значительно продвинулся в переговорах о приобретении центрального защитника "Саутгемптона" Виргила Ван Дейка.

Как известно, рулевой "горожан" Хосеп Гвардиола пытался обновить центр обороны своей команды еще прошлым летом, однако ему не удалось ни купить Джонни Эванса из "Вест Бромвича", ни избавиться от Эльякима Мангала.

В данный момент "Сити" продолжает борьбу за всех фронтах, однако выбор Гвардиолы на позиции центрального защитника сильно ограничен, ведь Джон Стоунс отсутствует уже несколько недель с травмой задней поверхности бедра, а Венсан Компани регулярно испытывает проблемы со здоровьем.

Как стало известно The Telegraph, снять возникшее напряжение лидеры Премьер-Лиги планируют с помощью покупки Ван Дейка. Два клуба уже значительно продвинулись в переговорах, и на "Этихад" существует уверенность, что сделка состоится.

Трансфер 26-летнего голландца, интерес к которому также проявляют "Челси", "Ливерпуль" и "Барселона", может обойтись "горожанам" в 60 миллионов фунтов.

Издание отмечает, что Гвардиола отводит Ван Дейку роль только третьего выбора на позиции центрального защитника, после Стоунса и Николаса Отаменди, однако с тем графиком, по которому предстоит играть "Сити" в ближайшие месяцы, Виргил не сможет пожаловаться на дефицит практики.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 877 | Добавил: Dzeko | Теги: Ван Дейк, Саутгемптон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]