Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 2 » "Сити" попробует подписать Алдервейрелда следующим летом
20:46
"Сити" попробует подписать Алдервейрелда следующим летом
"Манчестер Сити" попробует второй год подряд заполучить центрального защитника "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелда, который не может договориться с северо-лондонским клубом о продлении контракта.

Согласно информации Сами Мокбеля из Daily Mail, руководство "шпор" остается непреклонным в вопросе послабления строгости структуры зарплатной ведомости клуба, что означает невозможность ведения переговоров с Алдервейрелдом о продлении контракта.

28-летний бельгиец получает 50 тысяч фунтов в неделю - весьма скромный оклад по меркам Премьер-лиги, особенно для игрока его статуса, и Тоби желает получить контракт, по которому его заработная плата превысит 110 тысяч фунтов.

У "Тоттенхэма" нет острой необходимости продавать защитника, поскольку его нынешнее соглашение истекает только в 2019 году. Следующим летом у "шпор" будет последний шанс получить наибольшую финансовую выгоду с продажи Алдервейрелда - как это было, когда они продали Кайла Уокера в "Манчестер Сити".

Лондонский клуб имеет возможность продлить на год контракт с Тоби, но это активирует сумму отступных в размере 25-ти миллионов фунтов за защитника.

По данным Daily Mail, "Манчестер Сити" является давним поклонником таланта Алдервейрелда, обладающего всеми данными, которые ценит Пеп Гвардиола в центральных защитниках.

"Сити" располагает Джоном Стоунсом и Николасом Отаменди, а также Венсаном Компани, чье здоровье постоянно вызывает беспокойство. Эльяким Мангала не рассматривается как идеальный защитник для Гвардиолы. Алдервейрелд же привнесет опыт и качество в оборону "горожан".

Джонии Эванса и Иньяго Мартинеса также связывают с переходом на "Этихад", но если клуб получит "зеленый свет" на подписание центрбека, то "горожане" наверняка рассмотрят трансфер Тоби Алдервейрелда как приоритетный вариант.

Источник: mcfcwatch.com; перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 996 | Добавил: Dzeko | Теги: переводы, Алдервейрелд, Тоттенхэм
Всего комментариев: 3
#1 Wiking   02-12-2017 23:17 [Материал]
0
Попытка не пытка!

#2 Ing06   02-12-2017 23:18 [Материал]
0
Он конечно очень крутой защитник, я хочу видеть в Сити Кулибали. Кулибали идиальные подошёл бы Пепу

#3 ManCitizen09   03-12-2017 09:01 [Материал]
0
"поскольку его нынешнее соглашение истекает только в 2019 году. Следующим летом у "шпор" будет последний шанс получить наибольшую финансовую выгоду с продажи Алдервейрелда" - ттх все под контролем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]