Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2019 » Май » 7 » "Сити" поборется за Фелиша после подписания Фернандеша
16:10
"Сити" поборется за Фелиша после подписания Фернандеша
Лишь накануне издание Sky Sports сообщило, что "горожане" достигли существенного прогресса в переговорах со "Спортингом" по Фернандешу и надеются оформить переход Бруну за 40-50 миллионов фунтов.

Также сообщалось, что сам Фернандеш заинтересован в том, чтобы присоединиться к команде Хосепа Гвардиолы. У 24-летнего игрока сборной Португалии есть все шансы стать первым новичком "Сити" в межсезонье, однако на "Этихад" уже думают над своей следующей целью.

Гвардиола также жаждет заполучить юного соотечественника Бруну, добавляет сегодня Sky Sports. 19-летний Фелиш проводит этот сезон выдающимся образом, забив 18 голов в 41 матче за "Бенфику".

Если в Фернандеше "горожане" видят возможную замену для Фернандиньо или Илкая Гюндогана, то Жоау может стать преемником для 33-летнего Давида Сильвы. Фелиш является большим универсалом и может сыграть на любой позиции позади центрального нападающего.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Фернандеш, Фелиш, Бенфика, Манчестер Сити, Спортинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]