Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » "Сити" не накажет Беллами
16:02
"Сити" не накажет Беллами
Ассистент главного тренера Марк Боуэн сообщил, что клуб не собирается наказывать нападающего Крэйга Беллами за инцидент в концовке воскресного матча против "МЮ".

Напомним, что в дерби Манчестера на "Олд Траффорд" "горожане" уступили своим соседям со счетом 4:3. Команда Марка Хьюза продемонстрировала неплохую игру и решающий гол пропустила уже в компенсированное время.

Сам Беллами, оформивший по ходу матча дубль, после финального свистка ударил в лицо выбежавшего на поле болельщика. Полиция Манчестера уже подтвердила, что собирается расследовать данную ситуацию и, возможно, применит к футболисту санкции. Однако, сам "Сити" не будет наказывать Крэйга.

"Крэйг был нашим талисманом в тот день, он дважды сравнивал счет. Когда матч уже закончился, Крэйг просто подошел к выбежавшему болельщику и попросил его уйти. Я не могу точно привести его слова, но он сказал что-то вроде "уйди с поля".

"Болельщик же подошел слишком близко к нему. Крэйг просто оттолкнул его открытой ладонью. Я не думаю, что в данной ситуации требуется какое-то наказание", - сообщил Боуэн в интервью Sky Sports.

Просмотров: 1000 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]