Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Июнь » 11 » "Сити" и "Юнайтед" начинают борьбу за Магуайра
08:56
"Сити" и "Юнайтед" начинают борьбу за Магуайра
"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" готовы сойтись в битве за центрального защитника "Лестера" и сборной Англии Харри Магуайра.

Накануне Магуайр завершил свой сезон, поспособствовав победе сборной Англии над Швейцарией в матчей за третье место плей-офф Лиги Наций.

Теперь Харри может отправиться в отпуск, а заинтересованные клубы — начать борьбу за право его подписать в это трансферное окно.

Как сообщает Sky Sports, оба клуба из Манчестера готовятся начать переговоры с "лисами" о сделке, которая может перекрыть трансфер самого дорогого защитника в мире.

На "Кинг Пауэр" есть уверенность, что они смогут выручить за 26-летнего Магуайра 80 миллионов фунтов, тогда как рекорд по стоимости защитника был установлен "Ливерпулем" полтора года назад — 75 млн. фунтов за Виргила Ван Дейка.

По информации издания, Магуайр является целью номер один "Юнайтед" по укреплению центра обороны. Если Харри отправится в "Сити" или останется в "Лестере", "красные дьяволы" обратятся ко второму имени в своему списке — Калиду Кулибали из "Наполи".

И хотя "лисы" не желают продавать Магуайра, они уже задумались, кем смогут заменить ведущего защитника. На эту роль "Лестер" присмотрел Джеймса Тарковски из "Бернли".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, Лестер, Магуайр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]