Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Сэр Алекс: "Победа в дерби станет одной из лучших за все мои 26 лет в этом клубе"
16:52
Сэр Алекс: "Победа в дерби станет одной из лучших за все мои 26 лет в этом клубе"
Сэр Алекс говорит о том, что возможная победа над "Сити" в эти выходные станет одним из самых лучших результатов за все время его правления в "Юнайтед".

К матчу с "шумными соседями" подопечные сэра Алекса подходят с преимуществом в три очка. Несмотря на то, что "Сити" не проиграли ни одного матча в чемпионате, в двух из трех последних игр они сыграли вничью. Шотландский специалист говорит о том, что они хорошо осведомлены о слабых сторонах игры команды Роберто Манчини и о своих собственных, которые они постараются исправить к игре на "Этихад Стэдиум".

Босс заявил, что в случае победы, красная половина Манчестера будет вне себя от счастья: «Нас ожидает большой матч. В случае, если мы будем играть в обороне так же, как и в матче с "Редингом", то окажемся в беде. Если мы победим, то этот результат станет одним из лучших за все мои 26 лет в этом клубе. "Сити" очень мощная команда и нам будет очень тяжело", - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

На данном этапе чемпионата может сложиться впечатление, что борьба за чемпионство развернется между двумя манчестерскими командами. "Челси" и "Тоттенхэм" отстают от "красных дьяволов" на десять очков. Но несмотря на это, сэр Алекс уверяет, что пока слишком рано сбрасывать со счетов эти лондонские команды: "Сейчас вы не можете с уверенностью сказать, что борьбу за чемпионство будут вести только два клуба из Манчестера. Если вы окунетесь в историю, то увидите, что когда-то мы отставали от "Челси" на 12 очков, а в 1998 году мы имели преимущество над "Арсеналом" в 11 очков и упустили титул. Самое главное для нас-это извлечь уроки из ошибок и постараться не допускать их в будущем".

redevils.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3684 | Добавил: cliverd | Теги: , сити, Фергюсон, дерби
Всего комментариев: 1
#1 Robben4ik   06-12-2012 16:58 [Материал]
+3
daaa jarkiy mat4 budet...glavnoe krasnuyu ne sxlopotat'

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]