1
0

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Роман Еременко: «В перерыве понимали, что можем вытянуть этот матч, а потом — и дожать «Сити»
15:05
Полузащитник ЦСКА Роман Еременко рассказал о том, что армейцы могли вырвать победу у «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов (2:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В перерыве понимали, что можем вытянуть этот матч – до первого гола у нас вообще не было паники, создавали моменты, нанесли пару ударов, а потом – первый гол, второй. Это нас сбило.

Погода для меня была нормальной. Я вообще не замерз.

При счете 2:2 были мысли, что можем дожать «Манчестер Сити», но и ничья – неплохой результат, учитывая, что мы проигрывали 0:2. Надо продолжать играть так и дальше», – сказал Еременко

Категория: Новости | Просмотров: 1695 | Добавил: Kev | Теги: Роман Еременко, лига чемпионов, Манчестер Сити, цска