Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Робиньо вспомнил времена своего пребывания в "Сити"
21:08
Робиньо вспомнил времена своего пребывания в "Сити"
Бывший нападающий "Манчестер Сити" Робиньо рассказал о своей жизни в Англии, а также поведал, что уже в то время владелец английского клуба шейх Мансур хотел приобрести форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

"Мне понравился Манчестер. Клубы, рестораны, не будем забывать про дискотеки. И да, мне нравились вечеринки. Но вы знаете, англичане чаще ходили на дискотеки, чем бразильцы.

Джо Харт всё время отсутствовал. Майк Ричардс, Шон Райт-Филлипс всегда были вне дома. Но стоило выйти бразильцам, нас сразу ловили.

Я несколько раз говорил с владельцем клуба шейхом Мансуром. Он говорил мне, что собирается потратиться, чтобы приобрести Кака и Лионеля Месси. Кака был близок к переходу, но Месси… Думаю, Месси был за пределами их возможностей.

Но я верил в проект. У шейха были амбиции создать лучшую команду в мире, и посмотрите на них сейчас. У них лучший тренер в мире - Пеп Гвардиола, и они могут конкурировать с любым соперником", - заявил 33-летний форвард "Атлетико Минейро" в интервью изданию Daily Mail.

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: Dzeko | Теги: Робиньо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]