1
0

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Роберто Манчини: "Было очень важно обыграть "Суонси" после поражения в Лиге чемпионов"
12:28
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что в матче 9-го тура чемпионата Англии против "Суонси" (1:0) на первом месте был результат.

"Было очень важно обыграть "Суонси" после поражения в Лиге чемпионов. В первом тайме мы не смогли показать хороший футбол, потому что были слишком уставшими. Во второй половине встречи действовали лучше.

В перерыве я сказал игрокам, чтобы не нервничали и продолжали работать. Ничего не поменялось по сравнению с Лигой чемпионов – все те же поля и игроки. Иногда у вас просто не получается хорошо играть, тогда очень важно реализовать голевые моменты. Нужно пользоваться своими шансами.

Самое важное – это результат. Если ты побеждаешь – ты лучший, проигрываешь – наоборот", – приводит слова Манчини BBC.

Категория: Интервью | Просмотров: 1349 | Добавил: cliverd
#1 adik   28-10-2012 12:45 [Материал]
0
* * * * * * * * * * * * * * * * * *
Ничего не поменялось по сравнению с Лигой чемпионов – все те же поля и игроки.
* * * * ** * * * * * * * * * * * * *
Манчини сам себе протоворечит....И дураку понятно что не надо Грузить один и тот же состав,надо запасных выпускать (в Манчестере Сити большая ж скамейка запасных ) и тем более молодежь подтягивать!зачем их купили за нереальные если они не будут играть ?

#2 adik   28-10-2012 12:46 [Материал]
0
за нереальные деньги ....

#3 кавказец   28-10-2012 12:56 [Материал]
0
молодеже доверять не резон.мандраж ловят.им тока в кубке лиги и кубке англии играть