Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Рияд Марез посвятил свой гол Шриваддханапрабхе
09:42
Рияд Марез посвятил свой гол Шриваддханапрабхе
Вингер "Манчестер Сити" Рияд Марез посвятил свой гол в ворота "Тоттенхэма" погибшему владельцу "Лестера" Вишаю Шриваддханапрабхе.

В понедельник вечером "горожане" отпраздновали минимальную победу на "Уэмбли", забив свой гол уже на шестой минуте усилиями Мареза. Празднуя взятие ворот, алжирец жестом указал на небо, и это неслучайно. Так Рияд почтил память босса своего бывшего клуба, откуда он ушел минувшим летом.

"Это было очень, очень сложно для меня. Непросто иметь дело с такого рода вещами. Босс был очень особенным человеком для меня. Я провел четыре с половиной года там, и многие мои воспоминания связаны с ним. Он был таким хорошим человеком".

"Мне очень, очень грустно. Поэтому, когда я забил, я взвел руки в небо ради него. Он многое сделал для меня и для "Лестера", и мне сложно говорить об этом. Я испытываю глубокую печаль. Он был мне как отец. Он был очень особенным".

"Он был очень хорошим человеком, у него было больше сердце. Я был потрясен и шокирован, когда услышал новости насчет него и погибших с ним людей. Это сложная ситуация. Мои мысли с "Лестером" и семьями погибших".

"Думал ли я о том, чтобы не играть? Я всегда хочу играть. Знаю, и он захотел бы, чтобы я сыграл. У него была страсть к футболу. Было сложно это сделать, потому что я продолжаю думать о нем. И спать тоже сложно", — сообщил Марез Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 705 | Добавил: Dzeko | Теги: Марез, Тоттенхэм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]