Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 10 » Ричардс: "В "Сити" Рэшфорд забивал бы по сорок голов за сезон"
07:55
Ричардс: "В "Сити" Рэшфорд забивал бы по сорок голов за сезон"
Экс-футболист "Манчестер Сити" Майка Ричардс считает, что форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд мог бы раскрыть весь свой потенциал в составе "горожан".

Напомним, что "Юнайтед" уступил на своем поле "Сити" со счетом 1:3 в матче Кубка английской лиги, а автором единственного гола в составе хозяев стал именно Маркус Рэшфорд.

"Мне жаль Рэшфорда, потому что, если бы он был в команде "Сити", он бы забивал по сорок голов за сезон. Конечно, в контратаках с Антони Марсьялем, Дэниелом Джеймсом и Джесси Лингардом они выглядят хорошо.

Иногда контратаки не проходят. Сравните полузащиты "Сити" и "Юнайтед", при всем уважении, но у Кевина Де Брюйне первым вариантом всегда является пас вперед. Когда я смотрю на игру "Юнайтед", кажется, что они бояться совершить ошибку и ищут безопасные варианты. Посмотрите на "Сити", они всегда стараются играть вперед", - цитирует Ричардса Goal.

terrikon.com

Категория: Интервью | Просмотров: 654 | Добавил: Dzeko | Теги: Рэшфорд, Ричардс
Всего комментариев: 1
#1 Carlitos32   10-01-2020 12:51 [Материал]
+2
40 может и нет, но 30 легко бы ложил, у него удар шикарный, с дальних позиций хорошо бьет и выходы 1 на 1 реализует в отличие от того же Стерлинга или Жесуса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]