Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 4 » Рэднапп: "Сити" обойдет "Арсенал" в борьбе за титул"
20:09
Рэднапп: "Сити" обойдет "Арсенал" в борьбе за титул"
По мнению Харри, к настоящему моменту в чемпионской гонке осталось только две команды, но преимущество на стороне "горожан", которые уже выигрывали титул прежде и имеют лучший подбор игроков.

"Титул разыграют "Арсенал" и "Манчестер Сити", но я думаю, что большим сюрпризом второй половины сезона станет длительная беспроигрышная серия "Челси", благодаря чему они ворвутся в топ-6. Полагаю, в следующие пять месяцев они наделают шуму, в воскресенье они уже сделали на это намек, легко обыграв "Кристал Пэлас" в гостях".

"Думаю, в этот уикенд мы убедились, что в погоне за титулом участвуют только двое. "Манчестер Сити" отыгрался против такого крепкого соперника, как "Уотфорд", а "Арсенал" вымучил победу у "Ньюкасла", не показав хорошей игры. "Арсеналу" не удавалось делать это в прошлом, и это лишь подтверждает их прогресс в нынешнем сезоне".

"Ты обязан выигрывать такого рода матчи, если собираешься стать чемпионом, и "Арсенал" с "Манчестер Сити" нашли способ победить, хотя и тот, и другой тренер, вероятно, признают, что их команды не показали своей лучшей игры".

"На мой взгляд, отдать кому-то предпочтение - это сродни подкидыванию монеты. В начале года я сказал, что чемпионом может стать "Арсенал", поскольку не думаю, что в этом сезоне есть какая-то выдающаяся команда, а они ничем не уступают остальным. Сейчас они в великолепном положении. "Челси" был явным фаворитом в августе, и хотя я верю в их способность ворваться в топ-5 или топ-6, из чемпионской гонки они уже точно выбыли. Это играет на руку "Арсеналу".

"Однако, если бы мне пришлось поставить на кого-то деньги, я бы поставил на то, что "Манчестер Сити" превзойдет их. У них лучше игроки, и эти игроки уже становились чемпионами раньше. Это может сыграть ключевую роль, когда ты под давлением. Я просто думаю, что это дает им преимущество, но борьба будет крайне упорной", - пишет Рэднапп в своей колонке в The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1515 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Рэднапп, Арсенал, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   04-01-2016 20:24 [Материал]
0
Хоть бы Рэднапп и Флорес оказались правы.

#2 aguero)   04-01-2016 22:28 [Материал]
0
полностью согласен с ним.все по делу,все четко сказал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]