Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Пеллегрино не знает об интересе "Сити" к Ван Дейку
08:46
Пеллегрино не знает об интересе "Сити" к Ван Дейку
Наставник "Саутгемптона" Маурисио Пеллегрино заявил, что ничего не знает об интересе к защитнику Виргилу Ван Дейку со стороны "Манчестер Сити".

Как утверждает Sky Sports со ссылкой на собственные источники, "горожане" уже наладили контакт с "Саутгемптоном" относительно Ван Дейка, который является целью номер один для лидеров Премьер-Лиги на зимнее трансферное окно.

Однако в преддверии субботнего матча против "Хаддерсфилда" Пеллегрино признался, что такого рода новости являются для него сюрпризом. Руководство клуба с "Сент Мэри" не сообщало Маурисио, что Виргил может быть продан.

"Я не думаю, что это правда. Этим утром я общался с Лесом (Ридом, вице-президентом) по этому поводу, но никто из нас ничего не слышал об интересе "Сити".

"Я лишь знаю, что Виргил важный игрок, и насчет него будет много спекуляций, как и насчет других, потому что у нас в команде много ценных игроков".

"Это нормально, и я не могу контролировать такие вещи, однако я не хочу чересчур уделять им внимание. Прошу прощения, но завтра нам предстоит важный матч, и важнее всего для нас набрать в нем три очка".

"Я хочу сохранить Виргила. Насчет его будущего много спекуляций, и я не могу о них говорить. Я не могу контролировать информацию, поступающую извне", — сообщил Пеллегрино.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: Dzeko | Теги: Ван Дейк, Саутгемптон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]