Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Пеллегрини "улыбался" после гола Ван Перси
12:41
Пеллегрини "улыбался" после гола Ван Перси
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что порадовался, когда нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси лишил "Челси" победы в воскресном матче Премьер-Лиги на "Олд Траффорд" (1:1).

Как известно, в минувшем туре сами "горожане" были биты "Вест Хэмом" (2:1). Однако отставание действующих чемпионов от лидирующего "Челси" увеличилось всего на одно очко, а не на три - благодаря голу Ван Перси в компенсированное время. Пеллегрини был этому рад.

"Радовался ли я после гола Ван Перси? Я не помню. В тот момент я думал, что игра закончилась, поэтому я пошел выпить стакан воды. Когда мне сказали, как закончилась игра, я улыбался", - цитирует Пеллегрини Daily Mail.

В ближайшее воскресенье "Сити" предстоит сыграть дома против "Юнайтед", и Мануэль рассчитывает на улучшение игры собственной команды.

"В этом году мы, возможно, играем не так стабильно. Возможно, некоторые элементы нашей игры в порядке, другие - не совсем. Мы всегда стремимся к прогрессу, и мы думаем о том, как этого лучше добиться".

"Сложно анализировать целый сезон и сравнивать его с лишь несколькими матчами этого. На данной стадии прошлого сезона мы имели только на одно очко меньше. В прошлом году мы тоже стартовали не так хорошо, как мне хотелось".

"Думаю, нам важно сыграть несколько "сухих" матчей. Тебе играется легче или играется с большей уверенностью, когда ты не пропускаешь легких голов".

"Но мы должны прибавить в целом, не только в обороне. Мы должны создавать больше моментов, должны забивать больше голов. Мы работаем над этим, и я уверен, команда вернется на тот уровень, что она демонстрировала в самой важной части прошлого сезона", - добавил Мануэль.
Категория: Новости | Просмотров: 1114 | Добавил: cliverd | Теги: МЮ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]