Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Пеллегрини: "Трое ключевых игроков остаются в лазарете"
11:00
Пеллегрини: "Трое ключевых игроков остаются в лазарете"
Мануэль Пеллегрини подтвердил, что Яя Туре, Давид Сильва и Хесус Навас остаются в лазарете перед матчем Премьер-лиги с "Вест Бромом".

Отвечая на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции в пятницу, главный тренер заявил: «Ситуация с Яя, Сильвой и Навасом остаётся прежней. В натоящий момент игроки находятся в лазарете.

Яя восстанавливается, но у него мышечная травма: он не сможет быстро вернуться в строй.

В этом сезоне было много травм, но не только у игроков нашей команды. Мы провели много матчей, выступая часто, и обычно во всех командах, принимающих участие во многих соревнованиях, бывает много травм. Коечно, это большая проблема.»

Говоря о разочаровавшем результате матчеа с «Сандерлендом» 2:2 в середине недели, Пеллегрини отказался признавать поражение в гонке за титулом, но сказал, что гости, возможно, заслуживали уехать с Этихада с победой.

«Я абсолютно уверен в том, что и другие команды потеряют очки, как это случилось с нами на последнем матче, - заявил Пеллегрини. – Нам предстоит бороться за ещё 15 очков и мы постараемся получить наибольшее количество.

А потом, в конце сезона, посмотрим, кто получит титул. Мы все хотим победить. Мы должны стараться завершить сезон с наилучшим результатом.

Матч с «Сандерлендом» очень разочаровал, потому что мы всегда стремимся к победе, но, как я говорил до матча, играть с противниками, которые борются за своё место в Премьер-лиге на последних матчах сезона, очень трудно.

Так случилось на матче «Эвертона» с «Кристал Паласом» и так случилось с нами. «Сандерленд» боролся за каждый мяч на все сто и мог получить три очка за этот матч. Надеюсь, что мы будем играть с такой же отдачей и интенсивностью и будем продолжать добиваться результатов.

Важна сильная игра на каждом матче: я надеюсь, что против «Вест Брома» мы выступим лучше.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 4559 | Добавил: Kev | Теги: Хесус Навас, Яя Туре, Давид Силва, Манчестер Сити, Пеллегрини, вест бромвич
Всего комментариев: 3
#1 сити2002   20-04-2014 11:05 [Материал]
+1
Это плохо

#2 SuperMario45   20-04-2014 11:07 [Материал]
0
Да конечно будем играть так же как с Сандерлэндом точно будут одни победы тренер по ходу вообще что-то курит перед интервью.

#3 ace_uqe   21-04-2014 05:39 [Материал]
0
Сам Йови это понимает 100%, вопрос то в другом, понимает ли это Пэлл?! Если нет то это очень огорчает...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]