Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Пеллегрини сожалеет об упущенной победе
22:07
Пеллегрини сожалеет об упущенной победе
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил сожаление по поводу упущенной возможности приблизиться к лидирующему в Премьер-Лиге "Челси" на расстояние в одно очко.

"Горожане" убедительно провели первый тайм домашнего матча против "Бернли", но во втором расслабились и позволили новичку Премьер-Лиги уйти от поражения - 2:2.

Пеллегрини считает эту неудачу сочетанием сразу нескольких факторов: судейской ошибки, недостаточной свежести команды и тяжелого поля.

"Это была отличная возможность получить еще два очка. Каждый думал, что игра завершена, но я всегда говорю, что игра продолжается до последней минуты. Первый гол "Бернли" был ошибкой рефери".

"Поле было очень тяжелым. Два матча за 48 часов, но все-таки мы выигрывали 2:0. Когда счет стал 2:2, нам не хватило сил, чтобы забить. Мы нанесли только два удара после этого. В первом тайме "Бернли" не имел голевых моментов. Во втором тайме нам не удалось сыграть хорошо".

"У нас 43 очка, и вторая половина сезона определит, кто является лучшей командой. Мы играли дома. Это преимущество, но "Челси" и "Манчестер Юнайтед" тоже завершили свои матчи вничью. Посмотрим, будут ли Яя Туре или Венсан Компани готовы к следующему матчу", - цитирует Пеллегрини BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2507 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Бернли, Пеллегрини
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]