Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Пеллегрини: "Сити" хотя бы прошел в плей-офф, "Челси", "Юнайтед" и "Арсенал" могут и вылететь"
22:11
Пеллегрини: "Сити" хотя бы прошел в плей-офф, "Челси", "Юнайтед" и "Арсенал" могут и вылететь"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал положение дел в группе в Лиге чемпионов, а также сравнил показатели с другими клубами Англии.

Напомним, "горожане" обеспечили себе выход в плей-офф. За тур до окончания группового этапа, "Сити" находится на второй строчке, отставая от "Ювентуса" на два очка. Пеллегрини не понимает критики в адрес своей команды, ведь остальные представители Англии в Лиге чемпионов рискуют вылететь из турнира на групповом этапе.

"Мы постараемся финишировать на первой строчке, но основное то, что мы квалифицировались дальше. Если нам не удастся — не думаю, что это разочарование. Посмотрите на "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал". Они хотели бы быть на нашем месте", — сказал Пеллегрини.

"Не думаю, что нужно всегда быть пессимистично относиться к жеребьевке. Иногда потенциальные соперники, которые закончили групповой этап на втором месте сильнее.

Пеллегрини также ответил критикам, которые считают, что без капитана и оплота обороны Венсана Компани, качество игры команды в защите страдает.

"Я не согласен. Мы играли тьму игр без наших лидеров. В прошлом сезоне последние шесть игр мы сыграли без Компани. Мы победили во всех, а четыре из шести сыграли насухо. Я анализирую игру с футболистами, а не прессой".

"Мы играли плохо против "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", потому и проиграли. Однако, мы имели несколько игр, которые команда сыграла на ноль", — подытожил Пеллегрини.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 923 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   08-12-2015 22:17 [Материал]
0
Я лучше промолчу. Без комментариев facepalm

#2 aguero)   08-12-2015 22:26 [Материал]
0
и я о том же..

#3 Sensey82   09-12-2015 11:57 [Материал]
0
как будто наша цель это быть лучше МЮ Челси и Арсенала! т.е если они вылетят из премьер лиги А мы закончим сезон скажем так на 10-ом месте это хорошо по твоему? Команда которая потратила свыше 200 миллионов на транферном рынке должна играть в Финале лиги чемпионов! все ровно надо уволить его! и купить 2 крайних защитника! нам нужны молодые амбициозные футболисты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]