Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Пеллегрини: "Мы готовы к матчу"
10:08
Пеллегрини: "Мы готовы к матчу"
Мануэль Пеллегрини и Пабло Сабалета ответили на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции в Москве.

На пресс-конференции в Москве Пабло Сабалета заявил, что, несмотря на трудности ЛЧ, "горожане" настроены бороться за победу: «Конечно, будет трудно, даже немного странно играть на стадионе без зрителей. - Сказал защитник "Сити". - Но иногда такие вещи случаются; всё, что требуется от нас – это быть собой и отлично сыграть на этом матче. Самое главное – это три очка.

У нас отличные защитники, конечно, мы предпочитаем атаковать и иногда бываем уязвимы на защите, но это наш стиль игры и мы не намерены изменять его.

Прогресс в Лиге чемпионов требует времени. Наши противники – лучшие команды Европы, но как команда мы совершенствуем свою игру каждый год, понимая, что стать победителем в этом соревновании очень трудно.

Мы хотели бы стать чемпионами, но должны бороться за достижение этой цели.»

На вопросы об одном из полузащитников "Сити" Пеллегрини ответил: «Яя Туре остаётся ключевым игроком нашей команды, на последних матчах в особенности он доказал ещё раз, что обладает качествами первоклассного игрока. У него было трудное лето, но сейчас он возвращается в свою обычную игровую форму.

Яя будет продолжать играть на нынешней позиции (за нападающими): на мой взгляд, он наиболее эффективен в этой роли. Так что повторю то, что говорил раньше: наша команда не полагается только на одного игрока. Мы выигрываем матчи и улучшаем свою игру все вместе, а не благодаря результатам одного игрока.

Жаль, что болельщиков не будет завтра на стадионе, это соревнование – для них. Но у нас нет выбора. В прошлом году мы были обеспокоены состоянием поля: было трудно играть в тех условиях, в этом году поле в рабочем состоянии: мы понимаем, что осенью погодные условия в России другие. Мы готовы к матчу.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1262 | Добавил: Kev | Теги: лига чемпионов, цска, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]