Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Патрик Виейра: «У Насри нет проблем в Манчестере, а сборная Франции не так сильна, как «Сити»
12:33
Патрик Виейра: «У Насри нет проблем в Манчестере, а сборная Франции не так сильна, как «Сити»
Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Патрик Виейра высказался по поводу отсутствия полузащитника «Горожан» Самира Насри в составе французской команды на ЧМ-2014.

«Во Франции все сложно. Там говорят о Самире и еще нескольких игроках, у которых личные проблемы... Но у Самира никогда не было проблем в Манчестере.

Говорят о Бензема – а у него никогда не было проблем в «Реале». У Рибери никогда не было сложностей в «Баварии».

Так что, думаю, сборная и есть источник всех этих проблем. Французская сборная как структура должна посмотреть сама на себя. Сборная Франции не так сильна, как «Сити», «Бавария» или «Реал».

Дело в том, что нужны люди, чтобы диктовать правила. Как родители. Когда у вас есть дети, которым эти правила демонстрируют, дети знают, где стоять, что делать и чего не делать.

Если правил нет, люди делают то, что хотят. В последние годы в этом плане сборная Франции была не в лучшем состоянии.

В футболе ты всегда стремишься выбирать лучших игроков. А когда ты топ-менеджер, тебе приходится справляться с характером футболистов», – сказал Виейра.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2783 | Добавил: Kev | Теги: Дидье Дешам, сборная Франции, Манчестер Сити, Самир Насри, ЧМ 2014, Патрик Виейра
Всего комментариев: 4
#1 BelbliChelyaba_16   02-06-2014 19:45 [Материал]
-2
Никакие родители не нужны, вышел и паши умирая на поле а не размазывай слюни, тут подскажите там на орите, я видел игру Насри против Украины он там был худшим и заслуженно пролетел, вечно надо с ним нянчиться, бесят такие игроки

#2 DavidSilvaFan   03-06-2014 17:37 [Материал]
+2
Матч с Украиной провалила вся сборная Франции. Если на то пошло. У Насри плохой характер - он не заявлен за сборную. У Ибрагимовича, Балотелли характеры куда более тяжелые - ребята играют в футбол и радуют болельщиков. Вейра все по делу сказал. У сборной Франции нет и не было крутого тренера со времен ЧМ 2006

#3 BelbliChelyaba_16   03-06-2014 18:40 [Материал]
-2
я видел ту игру и разгонять атаки должен был тогда как раз Насри и он сам признался что херово отыграл матч, просто с кем то надо вечно сюсюкаться и каждое действие комментировать: тут ты сыграл хорошо молодец а тут плохо ай яяяй, а кто-то выходит и на характере выгрызает каждый мяч

#4 kent_1809   03-06-2014 22:15 [Материал]
0
Полностью согласен с Вьера и DavidSilvaFan

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]