2
0

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Пабло Сабалета: «Судья в первом тайме не поставил пенальти в ворота ЦСКА»
11:39
Пабло Сабалета: «Судья в первом тайме не поставил пенальти в ворота ЦСКА»
Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился мнением о ничьей в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:2).

«В первом тайме мы не представляли, что матч так закончится. Мы держали мяч, проводили атаки, а во втором тайме на поле была совершенно другая команда. Мы не контролировали ход встречи.

Возможно, мы расслабились во втором тайме, плюс стадион был пустым. Но иногда можно выигрывать, не показывая своего максимума, а сейчас нам не повезло.

Особняком стоит эпизод с пенальти. Судья его просто хотел поставить, при этом не сделав это в первом тайме в ворота ЦСКА», – сказал Сабалета.

Категория: Новости | Просмотров: 1495 | Добавил: Kev | Теги: Пабло Сабалета, судьи, лига чемпионов, Манчестер Сити, цска, Иштван Вад
#1 Kabaze   22-10-2014 21:37 [Материал]