Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 27 » ONE World Sports: "Сити" интересуется ещё одним игроком Кот-д'Ивуара?"
16:46
ONE World Sports: "Сити" интересуется ещё одним игроком Кот-д'Ивуара?"
Следующая порция трансферных слухов, связаных с "Манчестер Сити"...

Как сообщает вебсайт One World Sports, «Манчестер Сити» намерен сделать предложение на защитника «Эспаньола» Эрика Бэйли.

Если этот трансфер состоится, в составе команды окажется три игрока национальной сборной Кот-д’Ивуара, хотя тот же источник сообщает, что сначала Бэйли продолжит игру в Испании на условиях аренды.

Каслс пишет об этом: «Сообщали, что Клуб Премьер-лиги предложил «Эспаньолу» €10 млн. за игрока, с намереньем отдать его в аренду «Вильярреалу» на некоторое время.

20-летний Эрик уже дебютировал в резервной команде «Эспаньола» в октябре прошлого года, а также получил неожиданное приглашение в национальную сборную, гд сыграл в первых двух матчх группового этапа.

Физические данные и технические способности молодого игрока привлекли внимание «Сити»: считается, что найти хорошего центрально защитника – одна из сложнейших задач для любого клуба.»

В СМИ продолжают также делать предположения о будущем Джеймса Милнера... По последним слухам, полузащитник будет играть в «Ливерпуле» (как сообщает ESPN).

Спортивный обозреватель Ричард Джолли пишет сегодня: «Бывший игрок «Астон Виллы» ещё не продлил контракт с нынешним клубом, и в «Ливерпуле» считают, что перспектива регулярных выступлений в главной команде может убедить Милнера покинуть Этихад и перебраться в Арнфилд.

«Ливерпуль» намерен найти достойную замену Стивену Джеррарду, который уйдёт из клуба летом и будет выступать за американский «ЛА Гэлакси».

Будущее Милнера также связывали с «Арсеналом», «Интер Миланом» и «Наполи»: в январе 2015 полузащитник может подписать предварительное соглашение с новым клубом.»

Напомним читателям, что информация о реализованных трансферах сразу появится на официальном сайте «Манчестер Сити».

В прессе также уже начали говорить о предстоящем поединке в рамках 23-го тура АПЛ между «горожанами» и лондонским «Челси».

Фернандиньо откликнулся на предположения о том, что Яя Туре может вовремя вернуться в команду, при условии, что сборная Кот-д’Ивуара завершит участие в КАН-2015 в эту среду.

Бразильский полузащитник отметил, что у «Сити» будут небогатый выбор центральных полузащитников, если ивуарийцы не вернутся на Этихад до субботы.

Фернандиньо также подчеркнул значимую роль Фрэнка Лэмпарда («Новости вечернего Манчестера» цитируют слова «горожанина»): «Лэмпард – один их лучших полузащитников чемпионата Англии, и мы с удовольствием следим за ним на тренировках. Фрэнк находит подходящий момент и место у штрафной противника – это инстинкт профессионального футболиста.

Не у многих игроков есть такое чутьё, и он знает, как его использовать. Нам есть чему поучиться у Фрэнка, - мы рады, что он сейчас с нами.

Яя – превосходный полузащитник, - было бы глупо отрицать, что нам не хватает его. Но у нас есть ряд сильнейших игроков, которые могут занять его место.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Добавил: Kev | Теги: Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 AntiManchesterUnited   28-01-2015 04:47 [Материал]
0
Я ХОЧУ ЧТОБЫ МИЛНЕР УШЕЛ.  (НЕ ПОЗОРИТЬ АНГЛИСКУЮ ФУТБОЛ) КОГДА СМОТРЮ ИГРУ ДЖЕЙМСА И ВИДИШЬ ЕГО ПРЕДЕЛ, ДА ОН БОЕЦ ИГРАЕТ ДО КОНЦА , НО СИТИ НЕ ПОДХОДИТ ТАКИЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ ИГРОКИ ТУПЫМИ МОЗГАМИ ( НАП:  КЛИШИ , КОЛАРОВ). НУЖЕН ИГРОКИ  ВРОДЕ РОЙСА, АЗАРА , ЭРИКСОНА МОЖНО И ВКЛЮЧИТЬ СТЕРЛИНГА . МИЛНЕР ЯВНО НЕ УРОВЕНЬ СИТИ , НАДО ХОТЬ ЗАРОБАТЫВАТЬ ХОТЬ ЧТОТО (ФЕЙРПЛЕЙ) НА  ЕГО ПРОДАЖЕ (ПУСТЬ ВАЛИТ ЛИВЕРПУЛЬ) . ЕГО ПРИЧИНА ДОСИХПОР ПРИСУТСТВИЕ В КЛУБЕ ВТОМ ЧТО ОН АНГЛИЧАНИН И ВСЕ (ФФП)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]