Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Обзор прессы: 9 июня
00:01
Обзор прессы: 9 июня
Джо Харт верит в силы английской сборной и с нетерпением ждёт первого матча Чемпионата Мира с Италией.

Голкипер «горожан», похоже, находится в отличной игровой форме перед началом Чемпионата Мира и полагает, что сборная Англии способна удивить многих в Бразилии.

Отвечая на вопросы FA.com, Харт сказал: «Мы настроены хорошо. Нам кажется, что мы играем так, как нужно. Хорошо, что с нами Стиви (Джеррард), Джордан (Хендерсон) и молодые ребята. Я считаю, что мы неплохо атаковали на последних матчах, что очень важно.

Мы надеемся, что три недели в Бразилии будут отличными для нас. У нас сплочённая команда, и есть все шансы на то, что мы хорошо выступим на этом Чемпионате Мира.»

Харт признал также, что зажержка из-за погодных условий на субботнем матче с Гондурасом была правильным решением, хотя, возможно, это решение было на руку команде противника. Он добавил: «Команда противника была рада перерыву!

Но в таких ситуациях ничего нельзя сделать. Лучше быть осторожным, чем жалеть об опрометчивых решениях – с громом и молнией не шутят. Мы делали то, что нужно.»

Другие новости: полузащитник «Сити» Яя Туре намекнул на то, что после Чемпионата Мира направит все усилия на игру в клубе.

Туре полагает, что, возможно, настало время уступить место следующему поколению молодых игроков. IB Times пишет сегодня: «31-летний полузащитник знает, что у него в запасе не так много времени на игру за национальную сборную и заявил, что после Чемпионата Мира в Бразилии примет решение о своём будущем на международной арене.

Туре сказал: «У нас отличная команда и многие из нас считают, что, как игроки, мы реализуем свой потенциал. Когда я вижу, как играют наши ребята, я чувствую уверенность за сборную.

Я не вижу причины, по которой мы не можем победить. Мы хотим победы и надеемся, что добьёмся её в ближайшее время, потому что у некоторых из нас осталось не так много времени. Через какой-то срок нам придётся уступить места следующему поколению игроков.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1156 | Добавил: Kev | Теги: Обзор прессы, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]