"Сити" занимает 6 место в рейтинге самых доходных клубов мира.

23-01-2014, 09:35 | Автор: David_Silva_21 | Категория: Новости | Комм. 1
Впервые в шестерку лучших по уровню доходов вошел "Манчестер Сити", заработав за прошлый сезон 271 млн. фунтов, и это больше, чем у "Челси" и "Арсенала".

Финал Кубка Лиги - дерби не будет .

23-01-2014, 06:46 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 2
Проиграв в серии пенальти "Сандерленду", "Манчестер Юнайтед" пустил своего соперника в финал Кубка Лиги.

Насри: "Не уверен, что "Манчестер Сити" необходимо усиление"

22-01-2014, 21:04 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 3
Французский полузащитник английского "Манчестер Сити" прокомментировал кадровую ситуацию в команде.

Но не будем мы о нём горевать: Алекс старый, молодым вперед шагать

22-01-2014, 12:44 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 2
Итак, "Сити" с только обретенным Манчини выиграл первый матч полуфинала, но потом все же уступил дедушке. Хорошие были матчи, пусть и ничего похожего на 9-0.

"Сити" готов отпустить Лескотта, если найдет тому замену

22-01-2014, 12:26 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 4
"Манчестер Сити" готов отпустить защитника Джолеона Лескотта, если сможет подыскать тому замену.

Йоветич должен сыграть против "Вест Хэма"

21-01-2014, 14:08 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 6
Долгожданное возвращение на поле нападающего "Манчестер Сити" Стевана Йоветича должно произойти в ответном полуфинале Кубка Лиги с "Вест Хэмом" во вторник.

"Боруссия" и "Ман Сити" хотят Диего Лопеса

21-01-2014, 10:17 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 3
Несмотря на то, что Лопес нынче является основным вратарем в "Реале".

"Бешикташ" сделает предложение по Лескотту

21-01-2014, 10:06 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 1
Турецкий "Бешикташ" продолжает пытаться подписать защитника "Манчестер Сити" Джолеона Лескотта.

Гарет Бэрри хочет остаться в "Эвертоне"

20-01-2014, 11:13 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 2
Полузащитник Гарет Бэрри, выступающий за "Эвертон" на правах аренды из "Манчестер Сити", заявил о своем желании остаться на "Гудисон Парк" после окончания сезона.

"Сент-Этьенн" не отпускает Зума

19-01-2014, 10:59 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 2
Главный тренер "Сент-Этьенна" Кристоф Галтье пролил свет на будущее молодого защитника команды Курта Зума.

Первый компьютерный гол АПЛ

19-01-2014, 10:00 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 1
На 14-й минуте матча "Манчестер Сити" - "Кардифф Сити" не удержали защитники Давида Сильву, который слева ворвался в штрафную площадь валлийцев и от лицевой послал мяч на Джеко. Форвард пробил несильно. На время показалось, что защитнику Стивену Кокеру удалось выбить мяч с линии ворот. Зрители на видеоповторах удостоверились, что мяч на полметра пересек линию.

Пеллегрини горд 100-ым голом команды в этом сезоне

19-01-2014, 09:56 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 2
"Горожанам" потребовалось только 14 минут на матче с "Кардифф Сити", чтобы забить 100-ый гол сезона 2013-14гг.