Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 8 » "Норвич" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
16:36
"Норвич" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
Мануэль Пеллегрини сообщил на предматчевой пресс-конференции, что Серхио Агуэро и Фернандиньо потребуется по крайней мере полмесяца на восстановление после травм.


Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем с "Норвичем", главный тренер сообщил, что оба игрока пропустят матч за Кубок Англии с "Челси".

Однако, Эдин Джеко и Жульен Лескотт будут готовы сразиться с «канарейками».

Мануэль Пеллегрини сказал: "Фернандиньо проходит курс физиотерапии, но, думаю, что ему потребуются дней 15 или больше, так что он не сможет выступать на следующих двух матчах. Не думаю, что он будет готов к матчу с "Барселоной".

То же можно сказать о Серхио Агуэро. Он также проходит курс физиотерапии, начал пробежки, но не будет играть с "Барселоной".

Самир Насри идёт на поправку, думаю, что на следующей неделе он будет тренироваться с командой. Не думаю, что он будет готов играть в среду, но, возможно, в субботу. У Хави Гарсии такая же ситуация."

Размышляя о предстоящем матче с "Норвичем", главный тренер сказал, что ожидает трудный матч, но призвал команду ответить сильным выступлением на поражение с "Челси" в прошлый понедельник.

Он сказал: "Предстоит непростой матч. Команде важно правильно отреагировать на поражение дома. В Норвиче мы сразимся с сильным соперником.

"Норвич" будет искать "возмездия" за то, что случилось в прошлый раз на стадионе Этихад – это сильная команда, поэтому нам важно продолжать играть, как раньше. Не только так, как мы играли дома – мы выиграли четыре последних выездных матча."

«Сити» продолжает принимать участие в четырёх соревнованиях, и Пеллегрини убёжден, что команда нацелена на победы во всех соревнованиях.

«Ежедневно мы много работаем, - заявил Пеллегрини. – Я мог бы сказать, что это мой первый год в Премьер-лиге и что я ещё знакомлюсь с игроками, и мы не рассчитываем на победы в этом сезоне, но это неправильное мышление.

Каждый день мы работаем с полной отдачей: посмотрим, каких рузальтов мы добьёмся в соревнованиях этого сезона.»

На вопрос о комментариях Жозе Моуринью, Пеллегрини сказал: «Я считаю, что в распоряжении Моуринью сильная команда, в которой есть отличные игроки. Я думаю, что "Челси" является фаворитом сезона. Но думаю, что Моуриньо говорит (то, что что сказал) потому, что, если выиграет – то получит большую похвалу за победу, а если проиграет – то не будет принимать на себя ответственность за поражение. Он считает, что так лучше для команды.

Я думаю, что «Челси» и «Арсенал» будут идти близко по очкам. «Арсенал» является фаворитом в данный момент, поскольку лидирует с двумя очками. Два очка – это важное преимущество, но я уверен, что борьба за титул будет продолжаться до конца сезона.

Я по-прежнему считаю, что шансы есть у «Ливерпуля», у «Тоттенхэма», у «Эвертона». Ситуация в футболе меняется каждую неделю."

фкманчестерсити.рф

Категория: Превью | Просмотров: 1132 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]