Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2023 » Февраль » 9 » Невилл: "Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал" недовольны тем, что "Сити" делает то же, что и они"
18:58
Невилл: "Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал" недовольны тем, что "Сити" делает то же, что и они"
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что старые гранды Премьер-лиги недолюбливают "Манчестер Сити".

"Они полны решимости доказать, что не сделали ничего плохого. Мне кажется, им не нравится думать о том, что устоявшиеся гранды недовольны их действиями.

Таким клубам, как "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", историческим грандам, не нравится, что новичок выходит на поле и делает то же самое, что делают они.

Они могут использовать этот аргумент в свою пользу в ближайшие несколько месяцев. Я немного обеспокоен тем, что происходит внутри клуба с футбольной точки зрения, и тем, как они играют. Что-то идет не так.

С финансовой точки зрения "Манчестер Сити" вызывает у меня некоторую симпатию. Я не поклонник финансового фэйр-плей. Это означает, что наверху всегда будут одни и те же клубы, потому что их доходы выше, а другие клубы будут стоять ниже, потому что не могут конкурировать с ними по доходам", – сказал Невилл.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 419 | Добавил: Dzeko | Теги: гари невилл
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   09-02-2023 21:44 [Материал]
0
никогда не понимал сути ФФП. я за то чтобы миллиардеры приходили и вкладывали деньги в условный ньюкасл,лидс и делали из них топ клубы. больше топов интереснее игра.  а с ФФП нереально стань новым грандом

#2 mikola11   14-02-2023 00:59 [Материал]
0
Сеичас самое время сговора против МС команда захромала, блистал бы СТ, сговор  побольше был  бы  похож на очевидную  зависть

#3 mikola11   14-02-2023 01:04 [Материал]
0
Сеичас самое время сговора против МС команда захромала, блистал бы СТ, сговор  побольше был  бы  похож на очевидную  зависть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]