Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Насри: "Сити"стал более зрелым и сильным психологически и хочет снова выиграть титул"
11:28
Насри: "Сити"стал более зрелым и сильным психологически и хочет снова выиграть титул"
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри рассказал о боеспособности команды после победы в прошлом чемпионате Англии.

"Мы все стали сильнее. Да, теперь мы на год старше, но стали более зрелыми и сильными психологически. Мы учимся реагировать на разные ситуации, и "Манчестер Сити" действительно попадает в разные переплеты.

Мы знаем, как справляться с давлением. Знаем, каково быть вторыми и вести погоню за лидером. Мы уже через это проходили и готовы повторить вновь.

Мы все помним, что случилось в сезоне-2012/13, и это для нас урок. Знаем, что нужно делать и чего не следует. Мы учимся на своих ошибках.

Не знаю, на сколько очков мы отставали от "Юнайтед" на этом же отрезке сезона, но в итоге мы финишировали вслед за ними. Знаю лишь, что такое больше не повторится.

Все, что мы хотим, – снова выиграть титул. И мы сделаем для этого все возможное", – сказал Насри.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1595 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, Премьер-Лига, Насри
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   30-12-2014 16:59 [Материал]
0
"Манчестер Сити" действительно попадает в разные переплеты."Прям в точку!а главное как вы любите нас понервировать..

#2 sk97324   31-12-2014 09:06 [Материал]
+3
Почти все топ-клубы из года в год уверенно проходят групповые этапы ЛЧ, это признак класса, признак их топовости. А то что Ман Сити постоянно играет на нервах своих болельщиков и на последних секундах, минутах, в последних турах выигрывает АПЛ, или кое-как выходит из группы ЛЧ, говорит только об одном - команда до сих пор не топ. Нет у неё до сих пор того что пресуще всем топ-командам, - 100% уверенности в том что она топ. Что МС отличает от топ-клуба? Да всё просто. Если у МС игра не идёт - в 90% случаев команда играет вничью или вовсе проигрывает. Если же игра не идёт у большинства топ-клубов - Реал, Бавария, Челси - в 90% случаев они всё равно кое-как но берут свои 3 очка. Вот и вся разница. На мой взгляд -выиграть на последней минуте последнего тура АПЛ - не признак класса. МС ещё нужно время для обретения топовости. Это 100% вопрос времени. Всё что мне хочется, так это дождаться того времени когда команда наконец уверенно выиграет АПЛ, хотя бы с отрывом 4-6 очков, и покажет яркую уверенную игру в ЛЧ, чтобы ни у кого потом язык не повернулся сказать то что МС где-то "отскочил"  и им повезло. Это вопрос времени.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]