Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 1 » Насри и Де Брюйне выйдут на поле, но пять "горожан" вне игры
18:56
Насри и Де Брюйне выйдут на поле, но пять "горожан" вне игры
Кевин Де Брюйне и Самир Насри вновь выступят в составе "Сити" в субботнем выездном матче против "Борнмута".

Однако Фабиан Делф, Джо Харт, Венсан Компани, Рахим Стерлинг и Яя Туре не смогут выйти на поле в этой первой игре после перерыва на международные матчи.

В своей встрече с журналистами перед матчем против "Борнмута" Мануэль Пеллегрини также подтвердил свои сомнения касательно участия Джо Харта и Яя Туре в приближающейся битве Лиги чемпионов УЕФА с парижанами из "ПСЖ".

"У Стерлинга мышечная травма, так что он выбывает на четыре – пять недель, а у Туре проблема с пяткой", - сказал Пеллегрини.

"Не могу сказать с абсолютной уверенностью, но, я думаю, что Джо или Яя будет сложно играть против "ПСЖ".

"В настоящий момент Кевин и Самир числятся в составе команды – быть может они не останутся на поле на все 90 минут, но они уже готовы играть. Кевин работал всю неделю без каких-либо проблем – хотя, конечно, он провел вне игры долгое время. То же самое можно сказать и о Самире Насри – я надеюсь, обоим игрокам удастся сыграть важную роль до конца сезона. В конце сезона, когда у многих игроков за плечами уже большое количество сыгранных матчей, очень важно, чтобы в команде были футболисты со свежими силами".

На данный момент и за восемь матчей до окончания сезона "Сити" на 15 очков отстает от "Лестера" на вершине турнирной таблицы и на одно очко опережает "Вест Хэм", находящийся на пятой позиции.

Рулевой "Сити" отказывается признавать тот факт, что "горожанам" не остается ничего другого, кроме борьбы за четвертое место, и заявляет что не собирается сдаваться и предпримет все возможное для достижения целей команды, коль скоро, математически, у "Сити" есть хотя бы один шанс.

"Мы расстроены, потому что всего месяц назад мы играли во всех турнирах и отставали от лидеров всего на три очка", - посетовал он журналистам.

"У нас осталось 8 игр, и еще рано называть этот сезон плохим – мы выиграли титул, и мы до сих пор в Лиге чемпионов. Мы были вынуждены покинуть Кубок Англии по футболу, потому что у нас было так много матчей и, к сожалению, мы плохо выступили в последней игре. Но время для анализа этого сезона еще не наступило.

"Не только у "Юнайтед" и "Вест Хэма", но и у "Ливерпуля" осталось на два матча меньше, чем у нас. У "Саутгемптона"... Когда потенциально можно заработать еще 24/27 очков, многое может поменяться. У всех команд-участников есть шанс, с математической точки зрения, и это применимо и к командам, стоящим впереди нас. У меня такой образ мышления – мы будем концентрироваться на каждой отдельной игре и попытаемся закончить как можно выше в турнирной таблице"

Наконец, Пеллегрини признал, что его впечатлили успехи "Борнмута", которых команда под предводительством Эдди Хау добилась за последние несколько недель. "Вишенки" одержали победу в трех из четырех последних матчей.

Пеллегрини добавил: "Для "Борнмута" это был очень хороший сезон. С самого начала они были сплоченной командой и играли хорошо. Может быть во время первых матчей у них еще были сомнения касательно выбора стиля игры, но с тех пор как они вернулись к своему изначальному стилю, им удалось перейти на более высокий уровень".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1269 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Насри, Травмы, Борнмут
Всего комментариев: 4
#1 KirillKunAguero   01-04-2016 21:24 [Материал]
0
Что то по Туре мутки начались

#2 alen95   01-04-2016 21:47 [Материал]
0
очень надеюсь что приход Самира и Кевина даст толчок к серии побед. оба замечательных игрока, и   пусть    Насри не продадут этим летом, он ещё может много пользы принести клубу ,техничный и думающий игрок .главное чтоб без травм а если сможет разыграться его будет не остановить. есть талант у парня.

#3 arhangel7777   02-04-2016 12:02 [Материал]
0
Парням здоровья и хорошей игры, как и нам приятного просмотра и побед! Но Старый уже достал со своей математикой, смирись что мы уже в пролете с первым местом и чемпионством, ты хоть бы в ЛЧ нас оставить смог, мы уже о большем и не мечтаем!

#4 Jokker   02-04-2016 18:11 [Материал]
0
Эти травмы уже достали реально как проклятие

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]