Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 17 » Моуриньо: "Манчестер Сити" все равно придется играть с 11-ю игроками на поле"
09:25
Моуриньо: "Манчестер Сити" все равно придется играть с 11-ю игроками на поле"
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо прокомментировал переход нападающего Вильфрида Бони в "Манчестер Сити" и заявил, что для "горожан", по всей видимости, действуют "другие правила" финансового фейр-плей.
Никакие санкции УЕФА за нарушение ФФП не помешали чемпионам Премьер-Лиги купить Бони у "Суонси" за 28 миллионов фунтов. Моуриньо лишь может поздравить своего конкурента с отличным приобретением.

"Это успех, хороший игрок, хороший нападающий. Если они располагают деньгами и могут их тратить, не имея при этом проблем с ФФП, то это успех".

"Они могут играть только 11 игроками, если, конечно, правила не разрешают им использовать 12. Кажется, что для них действуют другие правила в некоторых аспектах, и не только этом. Для "Сити" действуют другие правила - вы знаете, что я имею ввиду".

"У них фантастическая команда, и еще один игрок топ-уровня появился в этой команде. Агуэро, Йоветич, Бони и Джеко - фантастика. Это успех", - цитирует Моуриньо The Telegraph.

soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1196 | Добавил: Cheech | Теги: Челси, Жозе Моуриньо
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   17-01-2015 12:23 [Материал]
0
Сложилось впечатление,что он завидует.

#2 Goone   17-01-2015 18:53 [Материал]
0
это было заметно еще в прошлом сезоне, как чуть ли не на каждом интервью он нахваливал наш состав и говорил, что мы явные претенденты на кубок) при этом выгораживая себя от возможного поражения)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]