Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 29 » Мората может перейти в "Манчестер Сити"
14:21
Мората может перейти в "Манчестер Сити"
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората попал в сферу интересов "Манчестер Сити", утверждает AS.

По информации источника, "горожане", для того чтобы приобрести форварда сборной Испании, могут продать напдающих Стевана Йоветича и Эдина Джеко. Ранее сообщалось, что интерес к 22-летнему форварду также проявляют "Арсенал" и "Ливерпуль".

В нынешнем сезоне Мората провел за клуб 33 матча во всех турнирах, забил 11 голов и сделал четыре результативные передачи.

sport-express.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1421 | Добавил: Dzeko | Теги: Мората, Йоветич, Джеко, Арсенал, Ливерпуль
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   29-03-2015 16:23 [Материал]
0
Не плохой парень,но там помоему первостепенное права выкупа у реала.может потерятся в англии,а в сити темболее.

#2 sk97324   29-03-2015 20:48 [Материал]
0
о май god((. очередной вариант "на перспективу"((.
лексир счастья очевиден ведь:
продать Джеко и Йови , добавить$ и купить опытного и проверенного Кавани из ПСЖ)). Выставить его на острие атаки. Бони -был бы игроком ротации (для первого сезона достойная роль). Вторым запасным сделать кого-то из молодёжи МС. Реал по такой схеме играл долгие сезоны, имея Игуаина и Бензема, и +третьего молодого форварда на перспективу. В крайнем случае ,если уж с Кавани, трансфер не получится провернуть, то того же Игуаина или Бензема наверняка можно было бы попробовать подписать. Всяко лучше всяких Икарди и Мораты.
Агуэро вполне можно было бы сделать -либо инсайдом, либо вторым форвардом из глубины. Серхио сам когда-то признавался что удобнее всего ему играется в оттяжке, а не на острие.
Но руководство похоже не ищет лёгких путей и как всегда сделает по-своему.((
Когда уже они поймут наконец, что есть особо важные позиции ,такие как вратарь, центральный защитник, опорник, диспетчер, нападающий - на которых должны играть проверенные и опытные игроки , а не всякие перспективные мурзики в мешке. Это как фундамент. Если он плохой -каких крутых инсайдов и фланговых защитников не купи -особого толку не будет. По сути у нас из этого принципа в наличии только Вратарь и Диспетчер. В пару к Компани нужен второй проверенный и опытный ЦЗ (Мангала сделать первым запасным, пусть показывает свою многомиллионную перспективу , когда будет требоваться отдых основным защитникам), Чистый опорник -воздух как нужен. После Де Йонга в клубе вообще никого и близкого к этому уровню не было, такого чтобы умел хорошо разрушать и помогать обороне, и Нападающего (Агуэро при этом, как я написал , более чем логично можно передвинуть в оттяг). Ну почему они имея столько средств , постоянно покупают всякую "перспективную многомиллионную неизвестность".(( Если смотреть на многие топ-клубы, и ПСЖ в том числе - у всех этот самый фундамент составляют именно сильные проверенные звёздные футболисты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]