Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Милнер: "Спокойный" Саутгемптон является угрозой"
18:15
Милнер: "Спокойный" Саутгемптон является угрозой"
Джеймс Милнер полагает, что позиция, которую занимает "Саутгемптон" в турнирной таблице, делает команду опасным соперником.

"Святые" прибудут на стадион Этихад после побед на последних четырёх матчах, и Милнер предупреждает, что команде Маурисио Почеттино нечего бояться на завершающем этапе сезона.

"Они провели неплохой сезон, и мы знаем по прошлым матчам, что это сильный противник, - сказал Милнер. - Когда мы играли в гостях у "Саутгемптона" в этом сезоне, мы выступили не так хорошо, но добились ничьей, что было неплохим результатом.

"Саутгемптон" в данный момент играет свободно, поскольку находится на восьмой строке турнирной таблицы и не испытывает такого давления, как другие команды."



Милнер знаком с несколькими игроками "Саутгемптона" по сборной Англии. Джей Родригес, Люк Шоу, Адам Лаллана и Рики Ламберт выступали за национальную сборную, а также сделали существенный вклад в успех своего клуба.

"У них хорошая команда с талантливыми английскими игроками, которые заинтересованы получить место в национальной сборной на Кубке мира: им есть за что бороться, – сказал Джеймс. – Матч будет непростым, а то, что противник не так долго играет в Премьер-лиге, доказывает, какой прогресс сделал клуб и как усердно работали тренеры и игроки.

Мы знаем, как нам нужно действовать на оставшихся матчах. Многие с нетерпением ждут нашего поединка с "Ливерпулем", но не следует забывать, что впереди ещё много трудных матчей, включая субботнюю встречу с "Саутгемптоном".

Это было сказано уже много раз, но мы действительно должны подходить в матчам поэтапно: следующий матч – самый важный. Мы не испытываем на себе большого давления, поскольку у нас в запасе есть ещё два матча, оба на Этихаде.

У всех клубов остались матчи, которые, как кажется, можно выиграть с лёгкостью, но на этом этапе сезона борьба становится всё более напряжённой. Я считаю, что впереди ещё много неожиданностей, как продемонстрировал «Кристал Палас» в прошлые выходные. Но мы знаем, чего следует ожидать."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 814 | Добавил: cliverd | Теги: Милнер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]