Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Главная » 2014 » Июль » 28 » Милан 1-5 Ман. Сити
14:06
Милан 1-5 Ман. Сити
На 26-ой минуте "горожане" уже лидировали со счётом 4:0, но после перерыва матч был прерван на 20 минут из-за погодных условий.

Однако, к радости аудитории 34,347 болельщиков, матч продолжился.

"Горожане" были в отличной форме и контролировали игру с самого начала матча, так что удивительно, что команде потребовалось 11 минут, чтобы забить первый гол: Хесус Навас передал снаряд Стефану Йоветичу, и нападающий открыл счёт.

Две минуты спустя Скотт Синклейр удвоил счёл (при поддержке Гаэля Клиши). И это было только начало.

На 23-ей минуте Навас перехватил ещё один мяч и забил третий гол, а чуть позже Келечи Ихеаначи отправил четвёртый мяч в ворота противника.

Однако, следующий гол принадлежал оппоненту: Салли Мунтари забил единственный гол "Милана" перед перерывом, дав своим болельщикам надежду на поворот событий.

Во втором тайме в игру вступил бывший форвард "Сити" Марио Балотелли, но около часовой отметки Стефан Йоветич забил пятый гол, и исход матча был решён.

В следующий раз "Манчестер Сити" встретится с «Ливерпулем» (в эту среду) – команду ожидает непростой поединок на стадионе Янки.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1677 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Милан