Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Менди в хорошем настроении прибыл в клинику для реабилитации
19:09
Менди в хорошем настроении прибыл в клинику для реабилитации
Бенжамен Менди может провести без футбола несколько месяцев из-за травмы крестообразных связок, полученной в матче против "Кристал Пэлас", но даже это обстоятельство не способно убрать улыбку с его лица.

23-летний левый защитник охотно демонстрировал свою улыбку, когда заметил, что его снимают фотографы по пути в клинику Quirón в Барселоне для прохождения реабилитации. Футболист не падает духом несмотря на то, что передвигается на костылях и с защитным бандажом на поврежденном колене.

По данным Daily Mail Менди улыбался для фотографий, но спустя некоторое время на его лице была замечена мучительная гримаса из-за боли в колене. Это будет долгий путь возвращения звезды "Манчестер Сити" в строй.

Точную дату возвращения защитника, на данный момент, предсказать невозможно, но по словам Пепа Гвардиолы Менди вернется к полуфинальным матчам Лиги чемпионов в апреле.

Надеясь на многолетний опыт известного доктора Рамона Кугата, "Сити" верит, что восстановление Бенжамена будет проходить с опережением графика и защитник сможет сыграть еще много матчей до конца сезона.

Источник: mcfcwatch.com; перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 755 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, переводы, менди
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]