Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 17 » Мбаппе раздумывает над переходом в "Сити"
09:40
Мбаппе раздумывает над переходом в "Сити"
Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе раздумывает над переходом в один из трех европейских грандов - ПСЖ, "Реал" или "Манчестер Сити".

Этим летом клуб с "Этихад" потратил чуть меньше 200 миллионов фунтов на новичков, пригласив голкипера Эдерсона, защитников Кайла Уокера, Бенжамена Менди и Данило, а также плеймейкера Бернарду Силву.

В конце прошлой недели рулевой "горожан" Пеп Гвардиола намекнул, что на этом не остановится и попытается пригласить еще одного игрока. По слухам, испанец выбирает между Алексисом Санчесом из "Арсенала" и как раз Мбаппе.

Сам француз еще не определился со своим будущим, хотя пропустил последний матч за "Монако" из-за разногласий с руководством. Прямо сейчас Килиан раздумывает над тремя вариантами, и переход в "Сити" входит в их число.

"Изначально в голове у Мбаппе было три команды - "Реал", "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Но есть вопросы по трансферу. Если в контракте Неймара была оговорка, то "Монако" может просить столько, сколько захочет. Похоже, сам Мбаппе еще не принял решение", - сообщил глава молодежной академии ПСЖ Луис Фернандес.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 863 | Добавил: Dzeko | Теги: Монако, Мбаппе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]