Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 29 » Марез рискует пропустить матч за Суперкубок Англии
10:45
Марез рискует пропустить матч за Суперкубок Англии
Вингер "Манчестер Сити" Рияд Марез рискует пропустить матч за Суперкубок Англии против "Челси" через неделю из-за травмы лодыжки.

Напомним, Марез присоединился к "горожанам" лишь этим летом, перебравшись на "Этихад" из "Лестера" за 60 миллионов фунтов.

В отличие от большинства своих одноклубников, Рияд не ездил на Чемпионат Мира в России, а поэтому смог начать предсезонную подготовку с самого начала, целенаправленно готовясь к матчу на "Уэмбли" в следующее воскресенье.

Однако накануне вечером в товарищеском матче против "Баварии" в Майами 27-летний алжирец повредил лодыжку и еще в первом тайме покинул поле. После волевой победы 3:2 главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола выразил обеспокоенность состоянием своего подопечного.

"Я не знаю, насколько серьезна его травма. Я еще не был в раздевалке. Это его лодыжка. Посмотрим, может быть, это и не проблема".

"Я переживаю по поводу многих вещей, включая травмированных игроков, отсутствующих игроков, но я доволен, как все парни проводят турне", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 869 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Марез
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]