1
0

Главная » 2015 » Январь » 5 » Мануэль Пеллегрини: «Мы играли плохо. Для нас это был четвертый матч за десять дней»
11:22
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу в матче 3-го раунда Кубка Англии над «Шеффилд Уэнсдей» (2:1).

«Мы не играли хорошо. Для нас это был четвертый матч за десять дней, поэтому мы чувствовали себя немного уставшими. Кроме того, когда играешь с соперником из другого дивизиона, мотивация другая.

Играли мы плохо, плохо контролировали мяч и действовали не так, как делаем это обычно.

Это очень важный турнир для нас, но мы будем идти от матча к матчу и постараемся остаться в деле как можно дольше», – сказал Пеллегрини.

Категория: Новости | Просмотров: 963 | Добавил: Kev | Теги: кубок Англии, Шеффилд Уэнсдей, Мануэль Луис Пеллегрини, Манчестер Сити
#1 David_Silva_21   05-01-2015 12:06 [Материал]
0
Согласен со всем на 100%

#2 Dzeko   05-01-2015 13:13 [Материал]
0
По сути, Пэл всё правильно сказал. Я не как раньше: "Нам не повезло", "Судья ошибся" и другие отговорки.